Прочие дела домашние
Ну почему муж не хочет или не может быть всегда нормальным?!
нормальная семья, ребенок, дома чисто, еда всегда для него, в общем ВСЁ....а вот не получается долго жить нормально! периодически муж пьянки-гулянки, не приходит ночевать...понятно, что всегда идеально не может быть, но зачем же так напиваться или дома не ночевать? вообще пить, с друзьями встречаться не запрещаю ведь! может пора уже истерики устраивать? А тут ещё свекровь...уже который раз он после гулянок с друзьями ночует не дома, а у свекрови. Знает что я его по голове не поглажу за такое свинский вид, а она его, видимо, принимает и ничего не говорит, поощряет практически!!! понятно, что сыночка ночью пьяного не выгонит из дома, но надо же как-то семью нашу не разрушать!!! не знаю как правильно! может пора с ней об этом серьёзно поговорить?! раз сама не понимает
да пусть ночует у матери после пьянок, зачем он тебе дома такой нужен. проспится придет и все хорошо будет
Интересно Не с мужем поговорить, что он пьёт, а со свекровью - она разрушает жизнь ((((Это Ваш выбор именно этот муж, он ведь и раньше пил, правда ?
Наташа Листова
вы поняли мой вопрос буквально, с мужем говорю-говорю....какое-то время всё в норме, но я знаю что потом будет опять...
а не надо все для него, пора уже и для СЕБЯ.
от идеальных жен мужики устают... и борзеют.
от идеальных жен мужики устают... и борзеют.
я вообще не понимаю чего вы до сих пор молчите, я бы с ней уже давно побеседовала бы
поговори конечно....
Сначала женятся на блядят проторкунутых, а потом куролесят, жить не могут спокойно, а ведь церковь запрещает жениться не на целках.
Людмила Жилинская
а церковь не запрещает так материться?
Спасай семью до последу...
С хорошей женой муж не запьёт и не загуляет!
Людмила Жилинская
вы серьезно так думаете?а если у мужа алкогольная зависимость появилась еще до брака с этой женщиной
Людмила Жилинская
наверно не думала,что так будет,может надеялась,и она не жалуется а просит совета
у вас проблемы в семье, а свекровь каким местом, вы с мужем говорите!
Поговорить можно, но если мужчина так себя ведет не чем хорошим это не кончится-простите.
мы часто делаем ошибки углубляясь в проблемы мужа, детей, дома, работы и т. д. при этом машем на себя рукой - а ладно, мне и этого хватит, а без того обойдусь. . со временем мужчины начинают таким образом относиться к нам. "Если женщина экономит на себе, у мужчины появляется стойкое желание экономить на ней". в такой ситуации разговоры могут не помочь, а повлечь очередную пьянку и разгул. лучший вариант - нагладить самую красивую юбку и пойти гулять, с улыбкой на лице (просто выдавить, если трудно) , чтоб муж это видел, поверьте реакция будет гораздо сильнее. мужчины на подсознании любят веселых и здоровых женщин, об этом надо помнить всегда.
Да Ириш поговорите вы и с ним и сней
Похожие вопросы
- Почему муж не хочет разводиться?
- почему муж не хочет сидеть с ребенком?
- Почему муж перестал хотеть? Стал равнодушен к близости.
- Почему муж не хочет чтоб я привела себя в форму, то есть не хочет прилагать к этому усилий.
- Почему муж не хочет идти домой?
- почему муж не хочет меняться,надо просто стремиться к чему то,а он не хочет.
- Почему муж не хочет разговаривать с женой?
- почему муж не хочет работать
- А почему муж не хочет секса?
- Почему муж не хочет ничего знать о мужчинах, которые были у меня до него?)