Прочие дела домашние

почему муж не хочет работать

Luiza Idigova
Может альфонс или ленивый?
Екатерина Григорьева
Лучший ответ
меняй ео на хрен-!правда есть русская поговорка-хрен на хрен менять- только время терять... а давай его откиздим-могу помочь
Может работу по душе не нашел?...))))
Наталия Елина
Ответ ведь очевиден: ЛЕНТЯЙ
Устал.... сил набирается...
Не кормить толко так!
да груш поди объелся
у нас зять примерно такой, работает 4ч в день. что зарабатывает? смешно, в поволжье зарплаты....
Потому что вероятно жена пашет.
Такие шланги во многих семьях
Надо ставить условия.
бЕСПОЛЕЗНО. бОЛЬНАЯ ТЕМА. Муд... не возвожно заставить.
Liana Khachatryan
не может найти работу прям как мой уже больше 2-х месяцев не работает и говорит найди мне работу. По специальности найти не может, а грузчиком не хочет
А Вы его спросите? Тебе так хорошо? А что ты ешь, пьёшь? Во что одет? И скажите, что милый люблю тебя очень, но "никто никому ничего не должен". Я не должна содержать тебя и ты не обязан работать (статьи сейчас нет за тунеядство) . И если скажет, что и так хорошо, денег не давайте и разделите затраты на всё. Делайте тогда как Вам нужно. Как в других странах. Удачи!
Скорей всего матушка лень. Они привыкли что женщины работают. Таких нужно, как раньше делали на кол сожать, чтоб не повадно было другим.
(:
(((Аня))) :d
смотря какая ситуация. у моей одноклассницы бывшей отец (55 лет) отказался работать, хотя мать пашет, он считает что свое отработал, детей выкормил вырастил, теперь они должны его кормить! )) Он просто уперся, и считает что он прав и так и должно быть. При этом он не учитывает, что у этих "детей" уже свои семьи и им есть кого кормить. . он еще и подпивает, а это ваще атас! и вот теперь все дети разошлись по своим квартирам, а моя горемычная подруга живет с ним, матерью и своим мужем в одной квартире, она беременна, недавно ушла в отпуск, и при этом каждый день выслушивает его упреки, и уже его просто ненавидит
Moi_E_Mail Moi_E_Mail
Потому что лентяй и паразит.