Прочие дела домашние

Почему муж не хочет работать? Я нахожусь в положении, есть ребенок 2 года. Как быть?

Значит он психически больной. (просто необследованный) . Это 100%.
Ирина Шевцова
Лучший ответ
Ну так у мужа и спросите.... А дети откуда ...раз с мужем не спите?)))))))
таким родился... или терпеть или не терпеть..
Как что делать? Рожать и сразу третьего заделывать.
Ну и какого совета Вы ждете. Мы что уговорим вашего мужа на работу пойти? Муж не работает, отношения плохие - зачем Вы решили второго ребенка родить?
1. Вы сами выбрали такого мужа
2. Вы сами можете работать, и маленький ребенок не повод сидеть дома.
3. Содержание мужа в домашних условиях экономически не целесообразно.
Вывод, ищите сами работу. Берите второго ребенка в качестве няни, мойте полы в подъездах, пишите рефераты для студентов. Если вы прекратите содержать мужика, то вам всегда хватит денег на себя и ребенка. Вспомните пословицу "Кто не работает, тот не ест". Реально съедайте всю еду сами и кормите ребенка, а мужика просто прекратите кормить.
да у меня та же система.
жена, двое чужих детей. я не работаю.
она называет меня неудачником.
дура.
ага. я ничего не делаю, за её деньги гуляю с друзьями и шлюшками.
мне хорошо. она платит. всё в шоколаде за её счёт, а я неудачник.
ох!
я правда неудачник. нашёл бы царицу что-ли...
Почему он должен хотеть зарабатывать? Если не работает вообще то это действительно ненормально. Время ему наверно немного нужно и опять за работу возьмется, не пилите его главное.
повесить замок на холодильник. побродит побродит-голод не тетка, и пойдет хлеб добывать
Christina Budon