Прочие дела домашние
Муж не хочет работать.
Мне 19 лет. Залет. Уже 8 месяц беременности. Парню 25. Расписались. Надо сказать у парня нет образования. Только 9 классов. Когда мы с ним познакомились, у него была хорошая работа, зарабатывал очень хорошо. Как раз когда я забеременела, его уволили. Я заканчиваю 4 курс, уже сдаю госы, стараюсь пока не заморачиваться особо итак тяжело. Благо его родители обеспеченные и могут нам помогать, подарили нам на свадьбу деньги, чтобы мы купили что то в дом обустроить, что то полезное, а получается мы их тратим тупо на продукты. Надо сказать еще, что мой муж очень медлительный, ярко выраженный педант. На днях у меня было плохое самочувствие и я пару дней не ходила в колледж и что я видела: он просыпается в обед, чуть ли не в три часа дня, идет в ванну, там 40 мин моет руки (только руки!), далее он завтракает минимум час, потом курит мин 20, потом снова в ванную минимум мин на 40 и я не преувеличиваю вообще! Если мне не дай бог нужно в ванну в это время, даже просто что то взять, это вызывает в нем агрессию, ему не нравится и говорит чтобы я вышла оттуда. Далее он может придет в комнату, в планшете что то посмотрит, потом снова в ванну. Постоянно там сидит! Потом уже мне спать надо. в 12-13 кое как получается уснуть, он в это время обедает! Потом курит, в ванну... в итоге ложится спать каждый день не раньше 6 утра!! У него что, жесткий психоз?? Утром бужу его, не встает, говорит а что я делать буду. Работу бы искал. Деньги закончатся - опять у родителей будет просить, стыдно. у меня только мама, но она мне ни копейкой не помогает вообще (отдельная история) так что я влипла. Вот как мне с ним себя вести. Я вроде молчу, терплю, думаю, ну он парень сам должен решения принимать, а не я его заставлять, но мое терпение лопается - сегодня вот наругалась на него, что он ничего не делает, а тупо про******** свои дни все вообще! Как так можно?
Вам не надо с ним ругаться сейчас, это бессмысленно. Можно обратиться к психологу, может быть даже в церковь. Потому как, чтобы в вашей конкретной ситуации дать грамотный совет и чем-то помочь, мало вашего описания. Вам нужно личное общение с проницательным знающим человеком. Если парень не совсем пропащий, все можно исправить.
у него конечно, психоз и стресс. Жениться по залёту, да ещё и на той, которая его не понимает. с чего он должен быть идеальным-то? С того, что ты от него залетела? Смешная девочка))
А в сексе ты всегда сверху и он не шевелится)
Я понимаю - это крик души Могу только сказать-видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. И ещё с образованием 9 КЛАССОВ - ГДЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО? Что- то не сходится
Анастасия Чудновская
На заводе, повезло просто однажды. Но теперь уже все.
мы тебе ничем не поможем. ибо выбрала ты его.
все люди просирают свои дни по разному. расслабься.
Разговаривать. Спокойно, доброжелательно и серьезно. Про будущее, про планы и перспективы. Надо понять, почему он не ищет работу. И что планирует делать. И что делает в ванной столько времени, кстати...
Анастасия Чудновская
Злится когда я такие вопросы задаю, говорит, что никогда ничего не планирует. От ответов уклоняется. Говорит надо искать и все. А в ванной он реально руки моет, он даже не закрывается, я могу зайти в любой момент - моет руки, ванну, лицо....
Грустно читать. С одной стороны, говорят не выносят сор из избы, с другой вам что-то делать надо. Сначала с ним и про будуще, вариант его устроит, если вы уйдете? Поговорите с его родителями, если разговор с ним ничего не принесет, что хотите уйти несмотря на беременоость. Вы что с мужем, что без ОДНА, еще и он нервы портит. А Ребёнок родиться на подгузники тоже к его родителям бегать будете?
Анастасия Чудновская
Не слушает родителей. Они тоже ругаются конечно, но сын есть сын. Уйти - не могу. Мне просто некуда. Вообще. Говорила с его мамой, она говорит, что может посоветовать пока только терпеть, а потом уже когда сама смогу выйти на работу и обеспечить себя думать что делать.
Ключ - ванна. Дрочит, скорее всего. Или что другое, не лучше.
И вы глуповаты для этой ситуации, увы..
Во-первых, не мешайте мужу дрочить в ванной, во-вторых, эта ваша проблема! Беременна вы, а не он!
Elena,a kakoi sovet vi zdete? Podskazite pozaluista,ja vam s udovolstviem pomogu.
Chto imeem? Parazit, tunejadez i lentjai.
Chto budete delat,kogda ego roditeli uidut v drugoi mir?
Ja ne znaju,kak tak mozno.Eto VASH vibor.
Анастасия Чудновская
Я согласна, я виновата в том что раньше не увидела этого и не понимала, просто раньше все по другому было вообще. Все было отлично. У него работа. А у нас были прекрасные отношения. Да, он был медленный, но я как то не обращала внимания. Флегматики - их не исправишь, не бросать же его было из-за этого. Поводов для ревности не было. Внимания всегда хватало. А сейчас - ничего этого больше нет вообще.
А как ты хотела... У него родители крутые, вам свадьбу сделали, дом вам дали. Он делает, что хочет, у него предки башлёвые.. А что тебе не так.. Ты же сама знала за кого выходишь, ты же сама нам ну в вопросе свою учёность продемонстрировала, опустив своего мужа.. Умная.. бросай его и вали... (только хрен, ты свалишь)..
поздравляю, еще один "удачный" брак, не парься, сейчас разводов через один, а у вас всё к этому и сойдет
Бросай ты этого козла
расписались по залету, этим все сказано
Что-то слишком он часто уединяется в ванной, возможно оттуда другим пишет смс. Люди не меняются, либо сейчас бросайте такого, либо будете мучаться всю жизнь с таким.
Сексом надо было заниматься с целью зачатия, а не чтобы излить семя.
Кира Калиниченко
а вроде зачатие у них как раз и получилось?
Что тебе сказать. Да пребудет с тобой Сила.
либо терпи либо уходи. крайне сомнительно от человека родить, а потом понять что он полностью не устраивает. сама выбрала такой путь
это не педант, это лентяй 80 лэвэла