Прочие дела домашние
Муж не хочет работать. Что делать?
Скажите ему что вы тоже увольняетесь и теперь вы будете проводить много времени вместе.
Не кормить, а если не поможет, то выгнать.
заведи другого мужа, который будет работать...
Не хочет или не может найти работу? Это все же несколько разные понятия.
Если не может, то примите участие в поиске, если не хочет, то это уже «диагноз» - сваливать надо от такого благоверного.
Гнать в шею. Иначе он погубит вашу жизнь.
не кормить, не стирать. не убирать!!!
Кормить его на ту сумму, что заработал. Или предложить вариант, когда он по дому, с детьми, по хозяйству вместо себя, ну а самой, соответственно, работать, деньги зарабатывать. Только, как кормильцу положено, пришла с работы - ноги на диван, пивко-футбол. ..Думаю, он не согласится, на работу побежит :)
Не давать ему есть, голод замучает - пйдёт работать.
найдите работающего мужа!
бить
Не кормить пока не начнет работать.
ны дай ему футбол досмотретй :)))
Не корми его, а если спросит, где еда, скажи там же где и работа.
Лещей ему!!!! (((((
Любишь - корми дальше. Не хочешь на себе везти - уходи.
искать нового мужа. мужчина если обзавёлся семьёй, то должен её обеспечивать - создать условия для хоть мизерного существования. попытайтесь ему объяснить, что одной любоью и печатью в паспорте сыт не будешь, что каждый день хочется кушать, что-то одевать и в конце концов банально накрасить губы.
с другой стороны идите на работу сами, може роль добычика вам подходит больше, а он пусть ведет быт (стирает, убирает, моет итд.... ) и воспитывает детей
Гнать в шею, на рабочее место.
Ничего. Это его выбор.
Попроси у него денег ты же тоже голодная.
Найди другого