Прочие дела домашние
муж не хочет работать, ничего не делает, сегодня взял рюкзак и ушел покорять горы... По-моему, он сошел сума?
пусть идет.. . зачем тебе в доме сумасшедший
имеет полное право!
Может, он найдет там вдохновение? Хотя погодка....
Вам пора покорять ДРУГОГО мужчину
пускай идет раз от него нет толку. хоть глаза мозолить не будет
Молодец, в праздник можно и отдохнуть!
А Вы радуйтесь в здоровом теле - здоровый дух!
вообще не работает??
Яяя Xxx
вообще, уже 1.5 года как разлагается, сегодня обманул меня - я просила неделю назад заправить картридж, а он говорил что не может забрать - у них там налоговая проверка, они закрыты - я взяла телефон и по-тихому позвонила - оказалось, все работают, ему просто впадлу было идти забирать... Я ему высказала, он же собрал рюкзак и потопал... Просто я реально думаю, что он ТОГО
Пусть в праздник совершит мужской поступок...! Вернется добрым и посвежевшим...
Вообще. конечно, неадекватность какая- то.
довели человека...
Он ушёл покорять два мягеньких бугорочка другой. Меняй жильё и пошёл он...
я иногда думаю, что физически и материально мне было бы проще без мужа, млин но люблю я его и он меня, и ребенок у нас замечательный
точно
Он нестого-нессего пошел покорять горы, либо у него всегда было такое увлечение. Если ему всегда нравилось этим заниматься, возможно у него такие приоритеты жизненные.. . Возможно вы ему просто череп вскрыли и он нашел повод удалиться от вас... Может и не горы он вовсе покорять пошел.. .
У вас в ЛЖ все нормально? , стоит задуматься.. . что послужило причиной сделать такой шаг.. . Я бы подвел ситуацию так, чтобы вынудить пойти на работу...
Яяя Xxx
как вам сказать....он не работает 1,5 года и не хочет, врет постоянно и целыми днями лежит на кровати (реально), сначала я парилась, нервничала, сейчас уже внимания не обращаю...обдалбливается вхлам медспиртом и все тут. Сегодня в очередной раз соврал - я ему СПОКОЙНО высказала, что так нельзя, неправильно что ли....Он и собрал рюкзак и потопал (в горы раньше не ходил). Вот я и думаю, что он вообще сума сошел
Оставьте его одного на время. У нас у каждого есть свой мир, куда мы никого не пускаем и хотим иногда там отдохнуть. Надо понять его. Пусть сходит. Не звоните, не смсте, как вернется накормите вкусно и дайте ему понять, что у него есть куда возвращаться, то есть, есть у него дом, с улыбающейся женой и с уютом. Все будет отлично! :-) Пока его нет, почему бы вам тоже побыть одна и за собой поухаживать, шоппинг, салоны? :-) Удачи!
Мария Горошенкина
побольше бы таких женщин...и всё было бы замечательно)))