Прочие дела домашние

муж не хочет работать, ничего не делает, сегодня взял рюкзак и ушел покорять горы... По-моему, он сошел сума?

Яяя Xxx
пусть идет.. . зачем тебе в доме сумасшедший
Юлия Татьянко
Лучший ответ
имеет полное право!
Бахыт Аманова
Может, он найдет там вдохновение? Хотя погодка....
Вам пора покорять ДРУГОГО мужчину
пускай идет раз от него нет толку. хоть глаза мозолить не будет
Молодец, в праздник можно и отдохнуть!
А Вы радуйтесь в здоровом теле - здоровый дух!
вообще не работает??
Яяя Xxx вообще, уже 1.5 года как разлагается, сегодня обманул меня - я просила неделю назад заправить картридж, а он говорил что не может забрать - у них там налоговая проверка, они закрыты - я взяла телефон и по-тихому позвонила - оказалось, все работают, ему просто впадлу было идти забирать... Я ему высказала, он же собрал рюкзак и потопал... Просто я реально думаю, что он ТОГО
Пусть в праздник совершит мужской поступок...! Вернется добрым и посвежевшим...
Вообще. конечно, неадекватность какая- то.
довели человека...
Он ушёл покорять два мягеньких бугорочка другой. Меняй жильё и пошёл он...
Елена Шацких
я иногда думаю, что физически и материально мне было бы проще без мужа, млин но люблю я его и он меня, и ребенок у нас замечательный
Диана Мауер
точно
Он нестого-нессего пошел покорять горы, либо у него всегда было такое увлечение. Если ему всегда нравилось этим заниматься, возможно у него такие приоритеты жизненные.. . Возможно вы ему просто череп вскрыли и он нашел повод удалиться от вас... Может и не горы он вовсе покорять пошел.. .
У вас в ЛЖ все нормально? , стоит задуматься.. . что послужило причиной сделать такой шаг.. . Я бы подвел ситуацию так, чтобы вынудить пойти на работу...
Яяя Xxx как вам сказать....он не работает 1,5 года и не хочет, врет постоянно и целыми днями лежит на кровати (реально), сначала я парилась, нервничала, сейчас уже внимания не обращаю...обдалбливается вхлам медспиртом и все тут. Сегодня в очередной раз соврал - я ему СПОКОЙНО высказала, что так нельзя, неправильно что ли....Он и собрал рюкзак и потопал (в горы раньше не ходил). Вот я и думаю, что он вообще сума сошел
Оставьте его одного на время. У нас у каждого есть свой мир, куда мы никого не пускаем и хотим иногда там отдохнуть. Надо понять его. Пусть сходит. Не звоните, не смсте, как вернется накормите вкусно и дайте ему понять, что у него есть куда возвращаться, то есть, есть у него дом, с улыбающейся женой и с уютом. Все будет отлично! :-) Пока его нет, почему бы вам тоже побыть одна и за собой поухаживать, шоппинг, салоны? :-) Удачи!
Мария Горошенкина побольше бы таких женщин...и всё было бы замечательно)))