Прочие дела домашние

Мой муж не хочет работать.На развод не решаюсь.что делать?

Мой тоже не хочет, но работает, а я нет!!!! Воспитывать надо!!!!
Galina Rovenskaya
Лучший ответ
Пусть содержит дом в чистоте и порядке. Может он - домохозяин. Пусть не работает. А вы себя посвятите карьере.
Маша Проничева
Ничего не делать, зачем ему работать. Вы же кормите, обихаживаете и продолжайте.
Оксана Зайцева
Найдите ему должность, приведите за ручку в отдел кадров. Свои деньги отделите, расходы 50 на 50. Я в свое время так и сделала, как минимум он начнет работать, а дальше глядишь стимул совершенствоваться появится.
остается зарабатывать самой и надеяться, что у мужа проснется совесть...
Оксана Попова
Пожить раздельно
Tatiana Bessarab
Как что делать? Кормить, поить, удовлетворять, вовремя выгуливать. И радоваться семейной жизни!
тогда корми его. к чему вопрос?
разводись.... нафиг ты пригрела на своей груди змею-альфонса.. .
или уволься и не работай))) во ему шок будет)))) ахахаха)))
муж нехочет работать.... вот парадокс.. . а мой наоборот без работы не может, старается.... хотя так хочется чтобы бросил всё и посидел дома, я уже соскучилась...
это проблема только двоих. хотя иногда координальные решения жен пугают и меняют мужей.
Не кормить- кто не работает, тот не ест....
Когда люди большую собаку заводят, то не думают, что она им зарабатывать будет. Мой муж тоже не работал целый год. Потом устал "домохозяить" и начал искать работу. Вы е давайте ему деньги подчеркивая, что у настоящего мужчины должны быть средства на карманные расходы, держите все расходы под своим контролем, в магазине на глазах у всех передавайте ему кошелек со словами - "мужчина должен платить", устройте ему минитеррор. Главное не перегните палку. Делайте подобное раз в три дня.
бежать надо, по-опыту говорю.. значит не заложено у него в голове, то что он должен обеспечивать семью (((
Ты такая красивая, молодая. Зачем тебе хому. Брось его и живи для себя. Он просто хорошо устроился и ничего терять не хочет. Полюби себя, дорогая. Гони его в шею.
Я Kиса ***
а давно вы вместе