Прочие дела домашние

Почему муж не хочет чтоб я привела себя в форму, то есть не хочет прилагать к этому усилий.

После беременности и далее, из-за почти неподвижного образа жизни мышцы обвисли и все обрюзгло, живот в растяжках (ну от этого конечно пока ничего не поможет). Я заплыла жиром, нет я не толстая, просто на смену мышц пришел жир.
Я кормила грудью больше года и поэтому даже не думала заниматься физ нагрузками, говорят это вредно для лактации.
Теперь как прекратила гв я прошу его бегать со мной по утрам, я одна боюсь у нас район не очень да и собак много.
Абонемент на фитнес покупать не хочет, велосипед тоже....
Он что меня на столько ненавидит? Мне иногда кажется что он хочет чтоб я стала вообще неприглядной и унылой, каковой я уже являюсь и бросить меня, чтоб даже никто и не взглянул потом.
Станешь еще красивее. На тебя будут глазеть мужики. Муж тебя будет ревновать, потеряет покой. А нахрена это ему нужно?
Таня Лунева
Лучший ответ
после работы устаёт он. вы то в декрете-отдохнёте 100раз а ему семью кормить.
Попроси денег на тренажеры у родителей, раз муж у тебя такой скупой.
Светлана Дмитриева у них тоже нет, у них кредит, они сами сейчас на мели.... кризис и зп у них урезали, премиальную часть.
Вы бред пишите. Для того, чтобы себя в форму привести, совсем не обязательны покупки или бега утром. Можно дома делать упражнения из шейпинга того же, не жрать сладкого и сдобы, через месяц уже будет результат заметный. А вам видимо не очень и хочется, раз всю ответственность за свою лень перекладываете на мужа и не купленные предметы.
Светлана Дмитриева уже начала.... просто непонятно почему он так наплевательски относится к моему телу, да и вообще ко мне.
А почему он то должен с вами бегать? Жиром то вы заплыли, а не он. Надо самой больше шевелиться, а не тупо лежать на диване. Не надо мужа винить, если сама лодырь. Миллион женщин без фитнеса обходятся. По видимому муж у вас наоборот через чур уж хороший, у плохого вряд бы у вас жиры отложились. Разок другой разгон бы дал и куда что делось. Меньше жрать просто надо и больше по дому дел делать, тогда и лишние килограммы не будут откладываться.
Я бы тоже не стала бегать.
Купите ролики
Светлана Дмитриева я не умею и не смогла научиться, сколько не пыталась. (((
Хм... всегда думала, что женщины стараются выглядеть хорошо чисто для себя... А тут вона как оказывается ))
Светлана Дмитриева а как выглядеть хорошо для себя, если денег нет, я в декрете до 1,5 лет.
А мне кажется, токо вы не обижайтесь и меня не обзывайте ( а то как обычно, я тут везде виновата)). Вам эта отговорка даже по нутру. Потому как, если бы вы хотели, вы бы знали как похудеть, мало есть, ограничивать себя, с коляской быстрым шагом ходить. Вот реально посудите, только ваша лень виновата, а не муж, а? Отвечать не обязательно, обзывать меня тоже)) просто подумайте..
S.
Salimgereevna ....
Светлана Дмитриева я начала дома заниматься и поменьше есть, потому что от него не дождешься.... просто мне не понятно почему он так наплевательски относится к моему телу.
Эгоисты. Когда они хотят, замечают у чужих женщин какой маникюр сделан и новые серьги.... можно найти тысячу оправданий мужу, но если отбросить розовые очки понимаешь... эгоит и ему абсолютно наплевать, а наплевать потому что уверен, что она рядом и свою функцию жены по ухаживанию за ним выполняет. Когда ему нужна другая функция жены, например "чтобы другие мужики завидовали",поведение меняется. Я не хочу делать сравнения именно с вашим мужем, просто отвлеченно рассуждаю на эту тему, может он не замечает, может ему денег жалко, может он боится что вы став опять красивой найдете другого, кто знает что в голове его.
Бегайте одна! Газовый балончик купите и все!
Gil Goldin
Да некоторые мужики просто не замечают перемен во внешности))) Он Вас любит такой, какая Вы есть и не понимает, зачем еще деньги тратить на какой-то фитнес
О, господи, не грузите вы мужика. Не должен он этим заморачиваться. Мужчинам нужен только результат. Не грузите, ради Бога:))) Молча приводите себя в форму - больше цениться будет.
купи красивое нежнее бельё
Юлия Будик
Светлана Дмитриева на свое сало))).... может тогда поймет как все ужасно и зашевелится.
То же самое. Только мой хочет, чтобы я была красивая, но как, если он даже 5 минут не может с детьми находиться и тратиться особо не хочет?! Теперь хочет, чтобы купила Редуксин )))
Светлана Дмитриева пусть сам редуксином травится
Вот мой совет - берешь мешок картошки и несешь его ну скажем до магазина и обратно. Похудеешь и будешь как чиерлидер пожтянутая.
Madi Alpyspaeva
Светлана Дмитриева ага и с грыжей
самой лень а муж виноват.
Светлана Дмитриева в чем лень проявляется, в том что я в декрете и у меня денег нет чтоб купить абонемент в зал или велосипед.... я дома занимаюсь, но этого недостаточно.
Мужа винить не стоит. Тут должна сама решить стоит или нет тебе что то уже менять в себе. Я до родов была 63 кг при росте 175. А вот после двух родов реально разнесло. Страшно сказать 92 кг была. когда решила худеть с мужем до скандалов доходило чтобы не худела))) Не просила его со мной бегать, велик тоже не просила. Просто стала меньше есть, исключила сладкое, уборка в квартире каждый день без пылесоса и швабры ( только веник и тряпка), стираю вещи, когда есть время, на руках. можно меня и раскритиковать, но 10 кг за месяц как не бывало)))
Светлана Дмитриева я это и так все делаю, мой организм уже привык к этим нагрузкам и ему этого мало, так что мне нужно что то более интенсивное
он тебя с ребенком не бросит если он достойный мужик. занимайся дома купи перекладину, гантельки- только и всего. посмотри видеоуроки в инете, и все... и некакой фитнес ненужен будет, качай пресс очень помогает я знаю.
Ruzka Ruzka