Прочие дела домашние

почему муж не хочет меняться,надо просто стремиться к чему то,а он не хочет.

ему нужно время раскачаться
Наталья (Натали)
Лучший ответ
вы что вчера только о нем узнали ?? раньше он был другим ??
Мария Вервейко
Ну я думаю, прошли те времена, когда жених и невеста видели друг друга первый раз на свадьбе. Раз женщина согласилась выйти замуж именно за этого мужчину, значит ее все в нем устраивало, значит она полюбила его именно таким, какой он есть. Перевоспитание, изменения - глупости это все и блажь.
Он вот такой, и вы его не измените.. . Взрослого человека изменить нельзя, но большинство почему-то постоянно наступает на эти грабли.
А почему бы вам не измениться под него?
Почему именно он должен поменяться так как ВАМ надо?? ?
никого переделать нельзя, либо приниме его как есть, либо ищите своего мужчину.
Юля Чайковская
они такие ленивые, я своего просто насильно что то заставляю делать))) ) никакие мотивации не помогают, только "кнут"))))))
Маша Мамукова
Потому что ему это не надо.
по ходу дела вас просто не устраивает муж.. в таком случае-либо меняйте отношение к мужу, либо меняйте мужа.. взрослого человека перевоспитать крайне сложно.. и уж никак нельзя это сделать, читая ему лекции о том. каким он должен быть...
Ты в себе покапайся. Он то не хочет, он это не делает, не так к ребёнку относится.
так бывает, когда люди на определенном жизненном этапе останавливаются в своем развитии. вот видимо и он так же.
Elena Morar
не меняйте мужа, меняйте свое отношение к нему. зачем навязывать свое человеку.
Значит вы не его муза!)
Елена Когай