Прочие дела домашние

Почему муж перестал интересовать как сексуальный обьект?

Влечения нету как раньше,секса с ним хочется раз в неделю.В браке 3 года.Даже незнаю что стало со мной.Я не изменяю.Но когда занимаюсь с ним сексом то чтобы вощбудить себя,прихолюдится в мыслях представлять другого мужчину.Да как и любого человека меня посещали мысли о разводе.Но я бы не смогла.Так как мне его жаль.И мне хочется сделать его счастливым.Стараюсь баловать,делаю подарки,и т д.Вот собираюсь повезти на отдых.Но вот как только секс так сразу нету интереса.
Он вас чем-то разочаровал и ушла любовь и заинтересованность в нем. Семейная жизнь из жалости и боязнь бросить его и начать жизнь с начала, это не любовь Это дисгармония.
Отчасти я вас понимаю, у меня самой примерно так же. Просто муж предал мое доверие в самом начале семейной жизни. Было в общем несколько моментов, когда он врал мне, а сам с другой женщиной крутил. Я случайно обнаружила их переписку, а он чуть ли не клялся, что этого не было (он думал, что я лишь догадываюсь, а не реально все знаю). Потом вроде бы перестал и даже пытается меня радовать, баловать, но разбитую чашку даже если склеить, новой она уже не станет. В глубине души осталось презрение и ощущение предательства и я уже никогда на 100% не буду в нем заинтересована. Подумайте, что стало для вас тем ключевым моментом, это точно было, просто так к мужьям не охладевают.
Я*
Яночка ********
Лучший ответ
у вас баба мужика на отдых возит?! 0-0
А может дело в нём, а не в вас?
Елена Шеина
предложи ему посмотреть порно, я всегда представляю одну женщину, которая меня сильно возбуждала, она была очень добра ко мне
Saida Ss
Отдай своего мужа мне, ну а вообще он наверное оплыл и пожирел
Бросай его, он тебя не достоин.
Мейлач не для нимфоманок, женщина! Есть соответствующие ресурсы для консультаций по таким проблемам.
А ведь тебе надо услышать мнение незнакомого тебе человека, скажут тебе в один голос развестись, ты разведёшься. Нет чтобы к психологу сходить, вы интересуетесь мнением чужих людей
Нужно во первых понять для чего Вы вообще начинали отношения и семью! Если у вас нет детей и вы не ответили на вопрос для чего тогда смысл такой семьи? На жалости ваша семья долго не протянет ...