Прочие дела домашние

И через сколько лет Вас перестал интересовать муж???)))

Будай Татьяна
надеюсь до такого не доживу...))
Irina Golub
Лучший ответ
Будай Татьяна Молодец...Класс))))
Ну, не через 11 точно. А что дальше - еще не знаю.
Я со своим мужем уже 30 лет и он меня еще очень даже интересует. И вообще интересует только он. У нас замечательные отношения.
А в чем дело?
Natalya Ivanova Если муж - мужчина - это замечательно. И сколько вам лет и сколько вы вместе - не имеет значения.
Вы оба молодцы
Такого не было никогда.
Вместе 18 лет. Ещё интересно! :-)
Лариса Блинова
Первый муж Вам дается Богом.
Разводиться грех.
Mu
Mulato-Ochka
Вопрос к женщинам - отвечает мужчина. Через 20 лет я перестал ее интересоваить как мужчина. Но меня после этого стали интересовать другие женщины
Живем уже 16 лет, пока интересует!
Мария Холкина
29 лет вместе.... пока еще интересует! )))
пока ещё не настали эти самые времена.. . отсчет прошел 9 лет)))))))))
Наталья Семенова тоже 9 лет. а он все еще ничего)))))
Меня тоже ещё интересует. Ведь я его до конца не знаю, хотя мы вместе уже 26 лет. И было всякое. Всю жизнь ведь не проулыбаешься. И тем не менее.
Ведь прочный брак, как мне кажется, хотя я не считаю себя истиной в последней инстанции, зиждится на следующем: доверии, умении понять проблемы партнёра/партнёрши и поддержать в нужную минуту. Тогда совместная жизнь долго не наскучит.
Хотя, могу сказать, и у него и у меня были "ответвления",но ничего, мы ведь друг друга настолько сильно любим, что смогли это простить.
Елена Кротова
Какие есть счастливые семьи. Меня мой некогда любимый мужчина перестал интересовать, когда я проиграла в битве с бутылкой. И мне пришлось отступить. А про развод и первого мужа, может, и верно, только назревает вопрос, чем я так прогневала Бога, что он мне послал такого мужа? (понимаю, сама-а-а выбира-а-ала...)
А через сколько должен? Мы не так давно женаты, всего только 25...
Evi Jan
Мы в браке 9 лет! и он до сих пор единственный мужчина, при виде которого у меня слюнки текут!))) Хотя совсем не Бред Пит!
Любаня Зимина
Если вышла тебе рано думать об этом!