Прочие дела домашние
Дамы !Вы через сколько лет смирились с недостатками мужей? Или до сих пор пытаетесь перевоспитать "под себя"?
С недостатками мужей нельзя смиряться, нужно просто научиться бороться с ними так, чтобы оперируемый не замечал.
даже не пытаюсь. я его люблю имено таким, со всеми недостатками
есть пару мелочей который я пытаюсь исправить уже 19 лет. пока безрезультатно, но надежда умирает последней!)))))))))
Бедные мужья...
да вот уже 25 лет мучаюсь, упирается зараза
всегда потихоньку перевоспитывала и наверное конца этому не будет... как говорят вода камень точит ..так и мы женщины ..порихоньку --помаленьку и перевоспитываем всю жизнь.. мне нравится..
Я недавно замужем- ещё перевоспитываю- потихоньку поддается))))
Хоть я и не дама, но скажу одно: не стоит переделывать человека, даже если вы будете переделывать- эта переделка временная (все равно привычки берут свое) . Если недостатки незначительные - то можно смириться, а вот если эти недостатки сильно вас раздражают, то можно попробовать поговорить на эту тему но без претензий и скандалов. И возможно человек тоже захочет сам исправиться.
Да перестала бороться уже года 2 как, 6 лет пыталась воздействовать!)))))))) ) Но не всё получилось, а те что остались (недостатки) , да фиг с ними, а то это уже не мой любимый будет!)))))))))))
что за бред? ! под себя можно тока тюфака какова нить переделать, в других случаях будут ссоры
зачем вообще переделовать человека, которого полюбила такова, какой он есть. просто есть недостатки с которыми мы можем жить, а с которыми нет (дело принципов) . просто надо нормально воспринемать то, что все люди разные...
Блин, муж.... я же его вчера в магазине забыла
зачем засорять себя не нужными проблемами, надо воспринимать человека таким какой он есть!!!
Бесполезно! Чем больше пытаешься перевоспитать тем сильнее упирается рогами!
Пытаюсь смириться... но не всегда получается пропостить что-то из виду.... если не я ему скажу об этом, то кто же???
Я сразу приняла его недостатки потому как себе дороже.
Ха! Я вот сейчас представила как наши мужчины ворчат по поводу наших недостатков и советуются со своими сотоварищами как всё исправить! Чего то, как то не айс (((.
Мы встречаем их, влюбляемся и выходим замуж слепыми? . А потом вскрывается куча каки и мы такие безупречные начинаем роптать.
Я не защитница, просто я как раз таки сама нахожусь в той ситуации когда меня пытаются переделать и мне это не нравится.
А вам понравилось бы?
мой вообще-то идеальный, но выпивает пиво часто и на компе играет в игры.. . еще цветы не любит дарить, даже в день свадьбы.. . но вот я незнаю может это его недостатки? Может стоит их искоренить?