Прочие дела домашние

Мужики может вы обьясните сегодняшнее поведение моего мужа... Я до сих пор в непонимании и что его так взбесило...

Марина Бобова
Ты была так близка к яицам и ничего не зделала а он разозлился
Ольга Ситникова
Лучший ответ
а чего тут думать....
Юлия Бородина
да просто у него нервы были напряжены до этого чем-то, а примерка просто повод "выпустить пар", я думаю.
дело не в вас с штанами, а в его внутреннем напряжении. не злитесь на него - не все умеют контролировать свои негативные эмоции. и близкие часто становятся объектом такого выпускания пара.

потом, через какое-то время, когда вы оба будете в хорошем расположении духа, объясните ему, что не надо на Вас кричать, это нехорошо.
Ревность. Не стоит брать домой такую "домашнюю работу"...))))
Просто в качестве "модели" он оказался случайно, а на работе у вас много моделей, и кто знает сколько раз вам приходится поправлять шов "возле яиц"....)))
Разумеется это все глупо, но тем не менее в течении одной секунды испортило вашему мужу настроение...)) )
Стоит быть по осмотрительней....))) ) Время пройдет будете вспоминать с улыбкой этот случай..)))
Яна Иванова
Может то что возле самых крутили и вертели, наверно он возбудился!: ) Поговорите с ним и спросите в чем причина, что Вы сделали не так! Я так обычно поступаю в непонятках
Мужчины как дети, с ними нужно провести подготовительную беседу:
Ты мне можешь уделить внимание, дорогой? Минут 15? Как мы про-
сим чужих людей, мы обрисовываем проблему и просим помочь.
Они по-другому организованы, чем женщины, у них лимит терпения
меньше. У них кинетической энергии больше: например устраивать
гонки на дороге, когда они никуда не спешать и сигналить и все им
мешают. а у женщин потенциальной: шить, вязать, готовить, баюкать ребенка.
Женщина замужем - в терпении ее сила и сохранение семьи. Когда
мужчина кричит, она молчит: зачем подливать масло в огонь? Пусть
он выговорится, выкричится. Затем успокоится и сможет выслушать
вас или помочь в чем-то.
Молдир Татиева
может проблемы какие то на работе? а вообще то примерку никто не терпит, но тут чем то подпитана эта агрессия...
может он чего хотел, когда вы там ему передвигали шов.... а потом резко передумал, и конечно надо было сорвать зло, сам на себя не заорешь.... вот вам и досталось....
Vera Rusanova
Да, смешная ситуация, мой вообще бы и одевать не стал, а Ваш еще примерил и выдержал несколько минут!
Моя мама раньше шила мне одежду, а примерки меня так бесили, ТАК БЕСИЛИ!! ! И сейчас бесят! И у меня похожие случаи были. Но если ваш муж курит или - возраст, то советую отвести его к кордиологу, т. к. раздражительность - один из признаков сердечных заболеваний
Катя Селичева
Марина Бобова нет, мой муж не курит и возраст в самом расцвете
а вы попробуйте сексом с ним почаще заниматься а не примеркой чужих штанов на нем!!!!
Поля Яцутко
в койку к мужу
Ольга Зубова
понимает, что до модели ему далеко)) )
а может настоение плохое
"я его использовала в качестве примерочной модели.. . " - сама себе и ответила. Он те МУЖ, а ты модель по я.. ам гладишь. НЕ в обиду.
йцукенгшз
))))))))))))))))))))))))