Прочие дела домашние
если муж уехал из дома по делам еще утром,и до сих пор его нет,хотя еще два часа назад говорил,что едет.что ему написать
утром поругались.на протяжении дня звонил, говорил,что скоро будет.в последний раз звонил два часа назад.сазал,что минут через 20 будет дома.звонила час назад ему сама.он сказал,что в пути.и до сих пор нет.сын спрашиваетгде папа.и я злюсь.но звонить больше не хочу.что можно такое каверзное написать?может спокойной ночи пожелать?
Я понимаю ваше беспокойство. Но и унижаться тоже не нужно. Пожелайте спокойной ночи.
а ребенка то к чему приплели?))) ) интересная у вас желание- гадость написать.. . а потом еще удивляетесь что мужу домой не хочется)))
Юлия Головина
замечательный ответ!
может по дороге что то случилось? может задержан по техническим причинам?
напишешь ему плохое, а потом выяснится, что ты была не права, и пожалеешь о гневе своем.
может ему не хочется домой идти, раз у него такая гавкалка, все время гавкает на него, и он вне дома чувствует себя лучше, спокойнее, чем с гавкалкой? ! задумайтесь!
моя бабушка гавкала на моего дедушку постоянно, что он жил с ней ради сына, а любил другую женщину, которая милее бабушки была.
напишите, что ждете его дома- сковорда на плете :))))))
Лидия Когай
может ему не хочется домой идти, раз у него такая гавкалка, все время гавкает на него, и он вне дома чувствует себя лучше, спокойнее, чем с гавкалкой?!
Надо нописать где ты шляешся козлина!!!!
Лидия Когай
Быстренько собирайся и до его возвращения убегай куда-нибудь- в кино, в гости, в баню.. . Пусть он тебя ищет
Лидия Когай
Любимица Удачи
скорее всего не для того он ее видеть не хочет, чтобы бегать разыскивать)))
Людмила Макарова
Как сказать! Он просто не боится ее потерять, потому что шанса у него такого не было
Мой так рано утром за хлебушком ушёл, пришёл поздно вечером пьяный, но с хлебом!
Можеш больше не приезжать.
Лидия Когай
напишешь ему плохое, а потом выяснится, что ты была не права, тебе это надо? лучше молчи как мудрая жена, время покажет.
Источник: может ему не хочется домой идти, раз у него такая гавкалка, все время гавкает на него, и он вне дома чувствует себя лучше, спокойнее, чем с гавкалкой?! задумайтесь!
Любимица Удачи
говоря такое мужу не стоит сбрасывать со счетов, что он именно так и поступит)))
Дорогой, ты что в попке застрял?
Лидия Когай
Спросте, когда приедет. Начнет что-то объяснять - скажите, чтобы не торопился, а то ты сейчас занята, не до него.
Через 5 секунд примчится как миленький, если по пути не умрет от ревности
Лидия Когай
Любимица Удачи
ой не смешите)))) такими вопросами она его и достала так, что он ехать домой не хочет)))
Ничего вы этим не добьетесь, успокойтесь, уложите сына и сами ложитесь. Уже понятно, что он Вас обманывает, но не стоит трепать себе нервы, если Вы дальше собираетесь с ним жить.
Pozelaite dobrogo puti
Лучше позвонить и выговориться.
Лидия Когай
Любимица Удачи
выговорить? потому мужья и бегут из дома)))))
некоторые вещи лучше не знать и не спрашивать, себе спокойней.. Мужины - наполовину животные, лушче по доброму...
Не торопись, милый.
Лидия Когай
алло, алло, звоню тебе, алло, алло и в тишине -я слышу длинные гудки, ну где же ты? А так не надо накручивать себе, ни чего лишнего, может и правда, что-нибудь случилось! А если изменияет и уйдёт - то неизвестно кому повезёт!!!