Прочие дела домашние

Дома столько дел, 8 марта на носу, а мой иуж спит уже с 6 часов..Я в инете, а он похрапывает...Убить?

Ну и что? Мой тоже спит.
Татьяна Гуляр (Силкина)
Лучший ответ
Да ладно, пусть спит. А вы тут спокойно посидите. А то проснется, сам сюда запросится. А убить -хлопот потом не оберешься, вместо праздника думай, что на похороны одеть, какую шляпку, какую вуалетку. Так что так и быть, пусть живет.
Зоя Малышок
пожалеть
Еще чего! У вас ничья - оба получаете удовольствие!
Весна Авилова
если спит значит устал человек.. . меня вот разбудили а толку
И как можно скорей! Пока не проснулся.. . А то проснётся - ЖРАТЬ потребует...
не трогайте - пусть перед завтрашним днем сил наберется - они ему ОЙ как понадобятся...
Нет, убивать не надо, всё же Женский праздник, пусть отсыпается.
Катюша Бушуева
Не надо, пригодится еще. Пусть спит
если убьете, добавите себе еще одну заботу - куда труп девать... -)))
а так остается шанс что он поможет, когда проспится.
Есть альтернатива ..лишить завтрака, обеда и ужина..
Ольга Бурик
Ирина Озирная И п..ы и кухни! :-)))
Ня нада... дополнительные траты, а результат одинаковый... зачем платить больше
Aigerim Sati
пусть еще поживет :-) хотя бы до завтрашнего утра, а там видно будет! может, расхочется... как в том мультике: такая корова нужна самому! в нашем случае - бык
Юлия Захарова
не убивайте -лучше овощи поставьте варить на салат А ЗАВТРА ВМЕСТЕ ПОД ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ ТОСТ И СЪЕДИТЕ СВОЙ КУЛИНАРНЫЙ ШЕДЕВР
лучше тоже спать лечь.. рядом
Алинка
Мой тоже спит, а я в инете сижу. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Наталья К
Не напрягайся! Оставь дела на завтра, для него))
Юля Прожеева
не поможет, оставьте все дела и ложитесь рядом
Alinka .;*
КПЗ - прекрасная альтернатива скучному празднику, к кторому муж не счел нужным подготовиться.
Ксения Продан
Тоже спит.. . А я уже прогенералила сегодня везде и кушать готово. Вот будет завтра праздник мне!!!!
Алёна Пидоря
Да!! !
Мой тоже спит а я должна укачивать грудного ребенка. Завтра веник подарит, а потом спросит чего вкусного пожрать.
Все они уроды
Ну разбудить, убить не проблема. Ты готова растаться с инетом. НЕ ТРОЖЬ, пусть спит, а ты наслаждайся, завтра не до инета будет-женский праздник!
да пусть дрыхнет! Пригодится ещё)))
Вы ведь тоже не делами занимаетесь, так что не стоит убивать. Читайте ответы под родные звуки храпа...
не поможет, к сожалению!!
разбудить!
Ирина Озирная Пыталась...Открыл глаза: давай говорит, поедим? Значит мне надо идти на кухну и греть ему..Решила пусть лучше спит...
Ты не одна !!!Держись ))) С праздиком !!!