Прочие дела домашние

Что делать когда дома столько дел,а так хочется поспать? И времени до 6,потом муж придёт,и сын хочет гулять...

организуйте так, чтобы можно было и поспать, еду можно заранее вечером приготовить, убираться в доме должны все... а днем можно и отдохнуть, я не вижу в этом проблемы. Вы что, робот? Что такого Вы срочного у Вас, что нельзя отдохнуть, насколько я поняла, Вы не работаете хирургом или в МЧС, а ни одна кастрюля или недомытая комната не стоит Ваших нервов, если надо поспать - поспите, русская женщина почему - то чувствует себя то виноватой, то обязанной кому-то! Спите, если организм требует.
Марина Скосырева
Марина Скосырева
81 004
Лучший ответ
лечь и поспать, а потом каааак втопить.... и аки юла!!
Вита Семак
Вита Семак
41 907
Ляг по спи и все пройдет.
а вы поспите с сыном немного и тогда всё успеете.. просто надо иногда отдыхать..
Мария Карпова
Мария Карпова
25 610
Дела никогда не кончаются, я иногда позволяю себе поваляться днем, если этого хочется. Никто и не возражает, мой муж говорит в таких случаях, лучше куча дел и довольная жена, чем нет дел и дерганная жена.
Оксана Комова супер))))))))
Бросить всё и поспать. Всех дел не переделаешь.
я все ровно чуток отдыхаю, а потом рву жилы....
лучше ляг, поспи, а потом и дела будут веселее решаться)))
Выключи эту бандуру, за которой сидишь и иди делать то что тебя до вечера в покое не оставит, и приберись, и ужин приготовь, а потом в "ответы" - я тя подожду
Сначала поспать, а потом работать как "ужаленная"
Дай себе 15 минут на сон и заряд бодрости обеспечен. Но только 15 минут не больше, иначе не работает! Свой опыт!
Лена Данцева А вообще согласна с priwepka!!!)

Похожие вопросы