Прочие дела домашние

А почему многим проще воплотить свои сексуальные желания на стороне, чем с мужем(женой) ???

Звонок в дверь. Открывает мужик: - Я ваш сосед снизу. Мне надоели крики вашей жены по ночам "Давай, Коля, ещё, Да...". Можно потише себя во время секса вести? - Да, но меня Виктор зовут и по ночам я работаю...
это означает, что в паре НЕ БЛИЗКИЕ люди, только и всего ((
Эльмира Байзахова
Лучший ответ
- Николай, я тебе шторы куплю)) )
- Зачем?
- А чтоб не видеть как ты по вечерам с женой сексом занимаешься))) )
- Давай лучше я тебе бинокль куплю, чтоб ты разглядел с чьей женой я сексом занимаюсь))))
Nastya Nox
А "многим" - это в процентах сколько ?
далеко не каждый сможет рассказать своей половине о своих фантазиях, которые иногда бывают весьма экзотичными
муж уже не соответствует идеалу, значит
Вера Ерыкова
потому что это часть желания
потому что то жена или муж и так надо вести себя культурно а вот с любовницей делай что хочу....
Это неправильные мужья и жёны.
стеснение близкого вдруг чего подумает про меня а посторонний сам такой раскрепостились и разбежались
Яна Юркова
потому что жена беременна и на 7 месяце... =)
Может стесняются себя проявить. А с чужим человеком проче сделал, ушел. А когда научатся, тогда несут в семью свое умение.
Анна Ким
а зачем на стороне, с любимой то приятнее, она и подскажет ))), если что не так, так сказать подкорректирует сценарий)))
м-да А мне кажется воплотить легче со своим любимым человеком, который постоянно с тобой. А не с кем-то там на стороне. На стороне перепихон какой-то
Вероятно Вы исчерпали свои возможности с мужем или он не искушен в этих делах. Возможно Вы стесняетесь признаться мужу в ваших желаниях. Попробуйте и все может получиться. А возможность побывать " на стороне" очень плохая идея. Вы, наверное, хотите пополнить свои знания об этом? Тогда обратитесь к КАМАСУТРЕ. А новые физические ощущения пополняйте только с мужем. Вне дома ни к чему хорошему не приведет. Только осложните себе жизнь.
Маша Казук
Это временно. У Вас, это пройдет.
И, вообще, это не к нам - это к дедушке Фрейду.