Прочие дела домашние

Водителям всех полов. Вы уверены, что знаете ПДД от корки до корки, сочетания всех знаков, садясь за руль? ++

Вот постучись сейчас к вам гаишник в дверь, прям вот так вот с ходу сдадите ему экзамен на высшую оценку по теории или все-таки не так все идеально, как хотелось бы?? ? Не знаю там, реверсивное движение; какие именно запрещающие знаки отменяет "Конец зоны всех ограничений" и т д по списку?? ?
Я, конечно, утрирую про гаишника, но все же....
Bota Elemanova
Правила знаю, но при большом желании засадить меня можно.
Екатерина Хагина
Лучший ответ
Ну скажем так. . знаки, разметку и приоритет знаю. . :)
Роза Нурмухаметова В нашем колхозе этого достаточно )))
Уверена, что помню не все, так что высшую оценку не получу точно.
Карина _
Не особо )) я теорию 6 раз в школе сдавала и. 3 в гаи )) правда я и не учила. . И честно- в глаза не видела ))
Нет, конечно.. . За 20 лет забыла те знаки и правила, с которыми не сталкиваюсь в реальной жизни...
не знаю и не уверена, что смогу все это запомнить, поэтому езжу на автобусе.
Муж знает и тестирует гаишников, и поездив с ним, я уяснила четко - это гаишники плохо знают ПДД, не все, но многие. А я могу и растеряться, если быстро и на месте нужно соображать, а вообще ПДД я знаю, но сходу не смогу парировать.
Ширин Темирова
у нас нет реверсивного движения, в москву муж возит
Bota Elemanova Я не только про реверсы....
Вы будете удивлены, но я прекрасно знаю ПДД, почти как таблицу умножения, но водить машину не умею.
Просто несколько лет назад интереса ради выучила их, сама не знаю для чего, ведь сдавать на права и учиться водить машину не собиралась и не собираюсь: -))
да прям, нифига я не знаю)) )
так что все в кусты/на обочины - завтра лягушонка в коробчонке в город едет))))
Признаюсь, не знаю всех. Особенно про гаишника с палкой.)))
Ainusha Sugralieva
по теории на "высшую" оценку не потяну.... только на твердую "хорошо"...))))))))) а практический экзамен - эт запросто!))))
знаю.... это было не очень давно в памяти все свежо еще
Ks Ks
теорию сдала с первого раза.
Те знаки, что встречаются мне редко, могу забыть.
Кариша Ткачёва*
Скорее всего нет. Правила меняются, не всегда успеваю к ним привыкнуть.
Vazira Nigmanova
Не уверенна
E2
Elena 20
Уверен.
Недавно новую категорию на мотоцикл открывал, пришлось вспомнить.