Прочие дела домашние
Вопрос тем девушкам, которые ездят за рулём. Вам было легко научиться водить автомобиль? И как скоро Вы начали ездить
я кумарю по авто! права получила в 18лет и сразу стала ездить! появился азарт попробывать поездить на всех автомобилях по возможности, и в разных ситуациях почувствовать так сказать разницу. Ездила и в гололед и в буран, и днем и ночью, и в городе и по межгороду! Даже беременной думала в роддом сама поеду, т. к. до последнего дня не вылезала из машины. Не представляю жизни без колес!! ! Это мой второй дом!! ! Муж бывший Гаишник, говорит ты единственная женщина за рулем с которой он может спать спокойно на пассажирском сиденье. Сейчас дочка такая же! Ей 7 лет, а уже вовсю за городом по деревне сама машину водит, только пока сидя у меня на коленях, т. к до пидалей не достает. Думаю чуть подрастет придется ключи прятать!)))
Журавлева Елена
Кстати, моя дочка тоже обожает за руль садиться. Ей 12, мы разрешаем ей водить за городом в присутствии папы, конечно же.
начинать надо ездить одной. или с подругой опытной. . а мужчины обычно нервные. . психуют ))
Трудно, но в течении года я полностью освоилась. Права получила в 19 лет, а личная машина появилась спустя пять лет.
легко. у меня был замечательный инструктор. ни одну подругу потом к нему отправила)))
Получила права и из ГАИ ехала уже за рулем сама. С тех пор из-за руля не вылезаю, уже 8 лет.
есть люди которым нельзя за руль. ну не их это. . а есть кто рожден для этого -сел и быстро научится. . так что у все по разному. . я обажаю машину.. поэтому научиться не составило труда
ой, нелегко. Что только не услышала в свой адрес. Каждый день расстроенная домой приходила. Учил меня (после автошколы) зять муж вообще псих) - мы ездили на первомайские праздники по 2маршрутам (дом- садик- работа- дом) около 4дней подряд. Вобщем научилась только эти дороги- потом по одной прибавляла, но не одна, ехала с тем чел-ком который знает знаки какие есть и прочее. ГАИ это вообще отдельная тема. Но это того стоит. Через 2мес поехала по трассе в деревню уже за 200км. Нормально- легче чем в большом городе- где знаки, пешеходы, машины, дебилы, гаи и прочее
А мне очень тяжело. Научилась водить быстро, теорию сдала отлично, вождение также замечательно. Но сажусь за свою машину.. . и ступор. Может практики мало на своей машине, может давит ответственность за своего ребенка. Сдала на права больше года назад, но вот уже с полгода вообще за руль в городе не сажусь. Расслабляюсь разве что за городом, без пробок.
Оксана Морозова
надо чаще ездить, сначало будет страшно, но нужно стиснуть зубы и ездить, ездить, ездить. Сначало по ближайшим дворам, до ближайшего магазина, затем до ближайшего рынка, аптеки или др. пункта чуть подальше и т.д. Только так Вы приобритете навыки и уверенность!
Да в принципе ничего сложного.. Права получила и за руль))))
Научилась сразу, как только впервый раз села за руль на первом вождении. Сразу поняла- ЭТО МОЁ! Теперь без автомобиля, как без рук!
Я права получила два года назад, до сих пор не езжу, боюсь)))
Наталия Фадеева
А почему? Боитесь движения, или чуствуете что плохо управляете машиной? А может что-то ещё?