А вас там аниматоры кадрили? или бармены или просто турки прохожие????
Только без свиста отвечай
Прочие дела домашние
Вопрос к девушкам которые были в Турции
соседка рассказывала
её сиропчик с подругой отпустил... так говорит выходим с самолета, а они все в ряд и чуть на колени не падают рассказывают что ты богиня и прочих тьму комплиментов.. говорит приятно, но не велись.
Турция - это для людей без фантазии, подверженных синдрому ажиотажа толпы.
Ну, ещё для алкашей и толстых, некрасивых тёток, коих тоже немало.
Со мной в поездках рядом всегда один или два здоровенных мужика.
Мало кто рисковал)))
Да. Пытались даже когда с одной стороны сидел муж, а с другой взрослый сын, да и я не молоденькая. Мои " мальчики" зная мой характер им не завидовали.
Муж сказал, что в Турцию или Египет - только через его труп.
аниматоры там по большей части не турки
нет, я была в Турции с отцом, который 3 года отвоевал в Сирии. он говорит по-арабски и выглядит так, что ко мне вообще никто не приближался.
зато шмотье на рынках продавали в 3 раза дешевле)))
ещё как, однажды даже мальчик 10-ти летний подкатил и прямо предлагал секс-услуги пока полицией три раза не пригрозила не отстал.
Мы не в резорте жили, в Мармарисе прям отель был. Да, постоянно цеплялись. Везде. В отеле, на улице, когда экскурсию оформляли, в магазине.
Цеплялись... фуууууу...
Нет. Они тут в России кадрили, пытались ухаживать и цеплялись. Красиво, но приторно слащаво и обманчиво...
У меня сложилось ощущение, что при небольшом желании любым мужчиной там можно воспользоваться. Только вот это не нужно как то было (((.
я была там с мужем. хорошие приветливые работники отеля.
они там кадрят ВСЕХ без разбора. поэтому я ими брезгую.
там счастье обездоленным мужским вниманием. секс, говорят, хороший. полировщики знатные.
был один турок, но в Москве. у него тут бизнес . а вот эти отельные проституты не для меня. фуу
***я Не Ангел А Его Копия**
так ты дала турку ?
Не было такого, чтоб бармены или аниматоры кадрили. Но я уже много раз в один и тот же отель езжу (и с мужем и вдвоем с дочерью), там персонал годами работает в том числе и аниматоры, правда в прошлом году сменилась команда аниматоров, но и те не кадрили. В городе тоже не кадрили, а привлекали внимание к своим магазинчикам.
А вот в Египте мужики больные: стараются прижаться или дотронуться.
Я небыл в турции ...
Я не девушка ...
Вопрос бы общий написал ...
А так - В турции девушки тоже красивые ( :) )
Я не девушка ...
Вопрос бы общий написал ...
Лариса Шаповалова
откуда в знаете, если там не были?