Прочие дела домашние
согласны ли вы с тем, что женщины аккуратней водят машину? по опыту
наверное аккуратнее, пока страх присутствует. я поняла, что научилась ездить, когда начала нарушать правила ))
безобразно они водят, вечно нарушают и создают аварийные ситуации
как ни посмотршть в такое авто. так молодая девка и сидит за рулем
как ни посмотршть в такое авто. так молодая девка и сидит за рулем
Дарья Луцышина
Сама водишь?
Не все и не всегда
Нет))))))))))
по разному. Из всей массы женщин вокруг, что за рулем - все аккуратнее меня. А какие то истерии в пробках -так вообще удел мужчин.
У большинства женщин "туннельное" зрение - он уставятся в одну точку и все, еще вцепятся в руль и в случае аварии просто закрывают глаза. Когда я еду с другими женщинами, которые водят машину, и я за рулем, я замечаю кучу разных вещей по дороге и перестраиваюсь без остановок, две мои сестры водят уже много лет, но так и не научились двигаться в потоке и чувствовать дорогу.
Зато мужчины дергают машину, не могут усидеть на месте, спешат и совершают опасные маневры совершенно без причины.
Зато мужчины дергают машину, не могут усидеть на месте, спешат и совершают опасные маневры совершенно без причины.
Александра Зубрилина
как это туннельное зрение? если есть дети, зрение уже на 360 градусов )))
Я? Неееет ))) езжу медленнее. , но вечно меня в калдаебины несёт. Муж постоянно сетует, что за ремонт сама платить буду
Женщины со стажем, да еще машину, купленную на свои, трудом заработанные, -ДА. а, простите, " соски" или мажорки-губки бантиком, которые получили ее в подарок вместе с правами, НЕТ.
Не все конечно, но да - аккуратней
Нет! Совсем недавно женщина на джипе переехала ребенка, со школы шел. Разговаривала по телефону и въехала на тротуар. Так потом дала задний ход и повторно переехала. Ребенок наших друзей. Очень переживаем. Страшные травмы. Сколько наблюдала ситуации, когда мужчина тормозит перед пешеходной разметкой. Женщина же прет как танк.
Ну моя мама водит аккуратнее отца) стаж вождения у родителей 13 и 12 лет
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам, которые водят машины. Вам нравится водить машину самой? Мне нет. Я одна такая или нет?
- Так ли необходимо женщине уметь водить машину?А если например,. человек боится водить?Как быть?
- Так ли важно для женщины уметь водить машину?Как Вы считаете?
- Девушки,женщины кто водит машину,ответьте,какую обувь выбрать чтобы и с каблуком и чтоб газ и тормоз не спутать?
- Так ли на самом деле важно женщине уметь водить машину?Как Вы считаете?
- женщины! кто водит машину,вы сами на прова сдавали или покупали.
- Должна ли женщина уметь водить машину?
- Женщины, кто Водит Машину! А Вы За Рулём матом материтесь? ))))
- Женщины вы пошли бы учиться водить машину если бы были не уверены в себе и боялись водить?
- Вам нравится за рулём? Вопрос, ессно, для тех, кто сам водит машину.