Прочие дела домашние
Как считаете, любая ли девушка может научиться водить машину или есть безнадежные трусихи?
И медведей на велосипедах учат ездить... терпение и практика .
Если хотят, то могут все. Не хотят - не могут.
да вы правильно заметили главное побороть этот страх. что машина едет, ей управляешь ты, и она источник повышенной опасности. дети и то умеют водить, но детям и страх неведом. Думаю что всё же есть малый % кто не сядет за руль, я таких знаю. имеют права даже а дальше всё
Научить можно любую. По собственному опыту сужу :))
Натаскал по вождению за последние 7 лет уже 34 бабы.
Ну и не только по вождению:))
Елена Гатовская
А были те, которые очень боялись и многого не понимали? Научились?
Научиться можно, вопрос в том сколько на это у вас уйдет времени и нервов.
Если будет железобетонная необходимость и увиливать будет некуда - любая худо-бедно научится, тем более машины сейчас другие, не те корыта что были 20-30 лет назад.
Просто вы не хотите и имеете возможность не водить машину. Вот и не водите.
Дело не в поле и не в трусости. Просто есть люди, которым не дано ощущать вокруг себя пространство и уметь среди других подвижных объектов ориентироваться. У кого-то с пониманием физики происходящего беда и с глазомером, у кого-то с нервной системой или с умением здраво взвешивать риски. И те, и другие даже вполне себе могут получить права и годами ездить за рулём, только умения от этого не прибавляется.
А так-то научиться приводить автомобиль в движение кто угодно может.
Думаю, что не любую. Про себя могу с уверенностью сказать, таких как я ни в коем случае нельзя пускать за руль. Не могу мгновенно реагировать. Вижу, что еду на препятствие, с ужасом буду смотреть на его приближение, но руль не сверну. Судя по обстановке на дорогах я такая не одна. И нас даже не двое, а гораздо больше)
девушки не девушки -вообще пол значения не имеет- есть люди, которые споконо водят машину, есть люди, что не могут этого делать. А уж на автомате что там учиться то)))
Жанна Бучельникова
Уметь водить это не только знать что крутить. Нужно уметь ориентироваться на дороге.
Есть- это я. Муж несколько лет уговаривал учиться, бесполезно. Даже говорил "Вот сейчас прямо пойдем и тебе лично машину куплю, только учись " Ну нет, боюсь чего-то. Я не только трусишка, но и паникерша.
Жанна Бучельникова
Научить можно любого. Главное найти подход.
Да, согласна с Пирамидоновной. Было бы желание. Если женщина не кретинка, она научится, конечно.
есть безнадёжные, и даже мужики.