Прочие дела домашние
Девушки и женщины! А вы быстро научились водить машину? Страшно было или нет?
Быстро. За 11 занятий с инструктором - с нуля начинала. Поначалу страшно конечно было. Но у меня было огромное желание научиться.
Сначала было "блин, куда я попала".
Потом было "господи как страшно".
Потом "кайф, эта железяка мне подчиняется".
А потом "да ну нафиг, муж везёт и ладно, столько неадекватов на дорогах".
Потом было "господи как страшно".
Потом "кайф, эта железяка мне подчиняется".
А потом "да ну нафиг, муж везёт и ладно, столько неадекватов на дорогах".
отучилась в автошколе и что-то не пошло, да, страшно, гаишник на экзамене по площадке даже инструктора моего попросил сесть в машину, в нарушение правил экзамена, во избежание несчастных случаев я так понимаю. Правда он мне не подсказывал, но педали страховал. После этого у меня не возникало желаний вернуться к обучению. Я как -то несерьёзно отнеслась к этому вопросу, но я к нему ещё вернусь и сделаю это.
Aika Sss
Меня сейчас возит коллега. Ей первый раз не дали сдать, лет через 5 вернулась и сдала. Тут был хороший инструктор, водит она нормально. Год права.
Да, по полям. Нет, не страшно, когда поняла почему она едет... Город не люблю, тут все крутые. Я таких ездюков люблю на полях обставлять
кому не было страшно, те ответить уже не смогут ...
главное- найти своего инструктора.
Не стесняться его менять, если понимаете, что говорите с ним на разных языках. Такое часто бывает
Не стесняться его менять, если понимаете, что говорите с ним на разных языках. Такое часто бывает
Страшно было первое время, выучилась, получила права и ездила
Довольно быстро, хоть и откладывала это все из-за страха. Поначалу было очень страшно, особенно по скоростным трассам ездить, больше 80 км уже стрем. Но потом прошло
Похожие вопросы
- Как считаете, любая ли девушка может научиться водить машину или есть безнадежные трусихи?
- муж настаивает,чтоб научилась водить машину.я абсолютно не технический человек.как быть?
- Женщины вы пошли бы учиться водить машину если бы были не уверены в себе и боялись водить?
- Как вы учились водить машину. Страшно было одной выезжать на большую дорогу. Вопрос к дамам автомобилисткам.
- девушки, как и насколько долго вы учились водить машину? нифига не получается ((хотя до этого много лет назад норм. ездила
- Остались еще женщины и мужчины, которые не водят машину?
- А вы умеете водить машину,не страшно было учиться,муж хочет мне подарить машину ,а я боюсь водить?
- А в наше время девушка/женщина, не умеющая водить машину - считается неполноценной?
- Девушки, а у кого мужья не водят машину? Вы сами водите? Или машина не так уж и нужна?
- Вопрос женщинам, которые водят машины. Вам нравится водить машину самой? Мне нет. Я одна такая или нет?