Прочие дела домашние
Остались еще женщины и мужчины, которые не водят машину?
Полно. Не вожу и не собираюсь, таким как я за руль нельзя, реакции ноль)
Знаю таких
Я не вожу. И не хочу, как выяснилось...
Да где-то есть наверняка)
Даже здесь, где водят от 15 лет до глубочайшей старости есть индивидуумы без прав. По каким-то своим убеждениям.
Ну я не вожу...
Екатерина Леонтьева
А почему?
Конечно, и много
Полно таких
Я и никто в нашей семье не водит.
И я не вожу! А Вам бы очень хотелось пересечься на трассе с такой, как я, "обезьяной с гранатой", впадающей в панику, не способной адекватно оценить расстояние и страдающей географическим кретинизмом? )))
Екатерина Леонтьева
Нет, поэтому я и сама не вожу)
это не повод для гордости водить машину
Это я! У меня в семье три мужика и все водители. С какого перепугу мне водить? Не царское это дело.)))
Да
я не вожу, у подруги муж не водит, зять мой не водит
полно таких. у нас в семье никто не водит, среди знакомых тоже много кто не водит.
У меня жена водит, я только руль поворачиваю...

Конечно
Я не вожу и не собираюсь.
Много, да и не каждый готов.
И я не вожу. Раньше приходилось, теперь нет. А зачем? Гаража нет, на улице оставлять - геморрой, обслуживание дорогое, страховка дорогая, пробки повсеместно - я быстрее по городу пешком дойду/ электричкой до центра доеду, придурков на дорогах полно, доставка нынче есть всего и вся, а если куда срочно надо - есть такси, какое хочешь . Путешествовать я предпочитаю самолетом, деньги предпочту вложить в недвижимость, а не в новую машину, с нее в конечном итоге можно иметь доход. С машины, если по работе не нужна - сплошные убытки.
Пруд пруди...
Не вожу, я с техникой серьезной не лажу. Если я сяду за руль - я по привычке поеду по тротуару, и никак иначе...
Да полно не все же в Москве живут.
Vam primeri konkrentie nuzni? Ili chto?
Moja sosedka vodila-vodila....let 30...a potom popala v avariju.I posle etogo..kak otrezalo.Hodit peshkom i v storonu avtomobilei i ne smotrit.
Достаточно много таких. Не всем дано, не всем нужна машина, не у всех есть машина, не у всех есть желание водить машину и другие подобные причины. Также есть примеры которые никогда не водили, а потом они стали учиться водить машину, либо машина досталась по наследству или приобрели по необходимости. У всех разные причины. Так, что очень многие не водят машину...
я и не сяду - боюсь до смерти
Екатерина Леонтьева
Я не вожу и не собираюсь) а муж водит?