Прочие дела домашние

Девушки! Кто лучше водит машину? На Ваш взгляд? Мужчина агрессивен и не умеет контролировать себя

ну по сравнению с таким неадекватным мужчиной, естественно лучше водит машину любой адекватный водитель
Гала Галага
Лучший ответ
От пола не зависит вообще, никоим образом.
Anna Vladimirovna У меня знакомая семья-- бабушке 80 лет--она возит своего более старого мужа по полУклиникам на своей машине--сама за рулем...
Это умение подвластно всем одинаково. Тем более с нынешними машинами. А агрессивность просто как дополнительный фактор, она принесёт проблемы не только на дороге.
Муж летел на встречку... и всю жизнь считал, что женщине нельзя доверить руль... свекор чуть не улетел в пруд -- не удержали тормоза --на моих глазах... я предупреждала, что так нельзя--меня никто не слушал или СПЕЦИАЛЬНО делали назло.... Кто ездил трассой Владимир-Муром--тот знает, какая кривая дорога была лет 20 назад... со свекром можно было ездить только в памперсах...
Даша Скляр
Машину лучше водят мужчины-- с опытом и головой. Женщины тоже бывают нормальными водителями, но в нестандартной ситуации ( согласна с ответом выше) они растерянные зачастую.
Llllll Mmmm
дамы аккуратней. факт.
а новички все лажают, что дамы, что мужчины.
Мужчины водят лучше.
а чего ваш с большой буквы?
Зульфия Мусиралинова А чего начало Вашего ответа с маленькой ?
Ай-яй-яй ! )
Оцениваю не по гендерной расстановке, по моим наблюдениям - те, у кого большой водительский, стаж косячат больше .
Эльнора Усенова Косячат, но в ДТП не попадают
В целом мужчины лучше водят. Но это не значит, что нет мужиков плохих водителей, а женщин хороших водителей.
Tolganai Esimbekova
Я уже давно за рулём, а все жив стериотип, что мужчина рождается с умением рулить. Каждый раз удивляюсь когда тупица попадается))
Даша Скляр С моим мужем хорошо только на пустой дороге в деревне
Нельзя твердить однозначно. Придурков и там и тут хватает.
Водитель может быть хорошим или нет. На пол не делится.
Ну. Тот, кто чувствует себя на дороге, как рыба в воде.
Мой муж внимательный водитель, но любит обгонять порой, и ездит быстро. Я езжу медленнее и обгонять не люблю)
Mahinur Sidikova
ОДИНАКОВО
Татьяна Попова
Женщины дисциплинированнее
Анастасия Калинкина ой не всегда...
Женщины водят осторожней, но чаще тупят в нестандартных ситуациях
Не повезло вам с мужчиной конечно
Так девушки и поддержат мужчин, ага) У вас какое-то предвзятое мнение на счет мужчин, которые всегда агрессивные и не умеют себя контролировать. Тогда у меня встречное мнение о девушках, которые вечно рассредоточены и несерьезны на дорогах.