Прочие дела домашние
Почему, на ваш взгляд, мужчина выглядит удрученным и потерянным после развода, который был по его инициативе?
у него есть любимая женщина
Развод это всегда стресс, как ни крути. Всё таки мужем и женой были, через многое прошли. Переоценка происходит. Просто до развода это всё слова, как-то не сильно понимает человек. А когда всё случается, тут и приходит осмысление)
Развод по любому это тяжело для обоих сторон и много сил высасывает, и физических и духовных
Это просто нервное перенапряжение и не более того.
Развод обычно никому легко не дается. И неважно, кто выступал инициатором...
Привыкать к новой жизни тяжело, проблемы там..
А может, понял, что ошибку совершил, да не вернешь.
Потому что всё прое*ать-тоже дар.
и он это понял
быт не успел наладить, не привык к переменам
И сомнения могут быть, и бытовые вопросы многих напрягают, да и не просто это.. жил жил.. бац все изменилось.
Дети если есть, тоже не каждый день перед глазами теперь... с этим надо свыкнуться.
Возможно он боится, что ошибся со своим выбором. Боится, что пожалеет. Ну и всё-таки немного должен погрустить.. Как никак расставание.. с прошлой жизнью. это нелегко
Развод дается тяжело - многое утрачено, а новое не приобретено. И это касается как материальных вещей, так и духовных.
Asel Chubak Kyzy
как не приобретено? а любовница??
он думал, что после развода в сказку попадет...
а может и жалеет о своей инициативе...
Ну может быть это только кажется. Его жене бывшей, например. На самом деле, все нормально у него.
Asel Chubak Kyzy
я не его жена и мне так кажется
развод это один из самых больших стрессов
некому одежду постирать, готовить, заштопать, дом почистить, ласковое слово сказать... не переживай адаптируется...
Asel Chubak Kyzy
так есть же любовница
Татьяна Васильева
у любовницы др функции и предназначения... она не обязана это делать, документоффф нет)))
Татьяна Васильева
жена узнала и сказала что он ей не муж... и он решил подать на развод)))
резкая смена обстановки, еще не адаептировался