Прочие дела домашние

Почему, на Ваш взгляд изменяют женщины?

Какие бы статистики не приводили, что женщины хранят верность гораздо чаще чем мужчины, это, увы, не так. Оба пола вполне стоят друг друга. Разберемся .почему изменяют женщины.
1) Если она довольно легкого поведения (это не профессия а состояние души)
2) Если она крайне неуверенна в себе и ей мало мужа (жениха) , и она хочет самоутвердиться
3) Самая распространенная причина: Неудовлетворенность семейной жизнью, либо ссоры драки и. т. д. Либо отсутствие душевного тепла. Либо. . неудовлетворенность в сексуальном плане, чаще всего страдающей стороной являются именно женщины. А ГОЛОД это вещь страшная (для обоих полов, кстати) и именно голод толкает на измену
Анна Батаева
Лучший ответ
у каждой своя причина...
Причин много. Их перечислить надо время. И потом, я не женщина. Отношения далеки от нормальных дома. Унижение. Личная гигиена. Невоспитанность в сексуальных отношениях обоих. Информация масссмедиа. Личные фантазии. Неудовлетворенность в поведении партнера. Грубость в отношениях. ВЫ знаете этот список бесконечен. Главное любовь. Тогда и терпение и прощение, все будет. Вот если нет любви. Ничего не будет, и тогда дама будет искать, ошибаться, находить. Но будет искать. Вынуждена природой своей. Мне жаль. У меня не сошлось. Но дам таких видел. Они правы, жизнь идет и хочеться жить по человечески. К сожалению, так не всегда. Простите, если не прав.
Потому, что влюблены
Лидия Смирнова
Не достаточно внимания со стороны мужчины.
Таня Шмыкова
Ищут на стороне любви, сочуствия, восхищения ( чего не дают мужья... например, говоря- какая ты толстая... а любовник помогает вспомнить это чувство, когда тобой восхищаются) .
Слава богу, у меня такого опыта нет... смотрю по опыту знакомых. .
Кстати, женщины часте-енько изменяют.. иногда фиг подумаешь на такую- мышка- мышкой.. а шуршит тока так!
Ради приключения, адреналина, новых ощущений или.. . просто влюблены (не в мужа конечно).
ради то го же, что и мужчины
Находят то, чего очень не хватало...