Женщины хитрее в этом вопросе: -))
Умная женщина может быть настолько умна, чтобы позволить себе казаться глупенькой дурочкой.
Глупая женщина, она и есть глупая.
Мужчина же, будучи умным никогда не позволит себе прикинуться глупым, в то же время глупый мужчина всегда будет стараться выглядеть умным.
Прочие дела домашние
А кто глупее: мужчины или женщины и почему?)))На Ваш взгляд))))))))))
А по моему, и те, и другие сами себе на уме, когда им удобно)))))
Ой, давайте не будем нас делить на "КОЗЛОВ" и "ОВЕЦ"? Как не крути, а нам всем..., друг без друга не жить))
женщины, на мой взгляд, и наивней и глупее.
до поры до времени.
трудно сказать)
женщины-живучее, приспособленнее)) ) быстрее находят выход из разных жизненных неожиданностей
(ну или просто-НАХОДЯТ)))) ) и знают где хранятся носки и трусы мужчин. может все-таки мы умнее, а?)
50 на 50 :))))
Мне кажется все одинаковы... и мужчины есть глупые... и женщины)))
Глупость по половому признаку не делится....))) ) Ой, тока заметила.... тебе все вернули? Уррраааа! )))))
пол тут ни при чём
В чем-то женщина умнее мужчины, в чем-то мужчина умнее.. . Мы разные, и мозги у нас по-разному работают. Мой муж например нихрена не знает что 36.6 это нормальная темп тела и что печень справа. Но он не глупый!
давно уж доказано, что мужики умней)) ) да и например Нобелевскую что-то я не слыхала чтоб сильно часто женщинам давали...
))-да все дебилёхонькие)) -каждый по своему и в соответствии.... возрасту и росту!))
глупости на мужчин и женщин дано поровну. И среди одни и среди других хватает дураков, дур, униц и умников...