Прочие дела домашние

Семьяне! Кто по Вашему циничней...мужчины или женщины? И почему естесссно..

Мужчины всегда считают себя умнее женщин и многое делают верх задравши нос или ничего не делают, поэтому можно скзать, что цинизм здесь присутствует. Но женщина - шея и как она повернёт мужчиной, так и будет, это мнение самих женщин, отрицать бессмысленно. Так вот, крутит она им как хочет и когда захочет, любыми методами - обманом, хитростью, даже мудростью. Из этого я могу сделать только один вывод - у мужчин цинизм напыщенный, одна видимость, но ничего не стоящий, а у женщин реальный, за которым следуют действия и зачастую во благо себе. Женщины циничней потому, что мужчины любят что-либо делать прямо в лоб, а они обходными путями и порой не самыми светлыми.
B@ku B@ku
Лучший ответ
Cтелла Петренко(Лебедева) Трудно не согласиться, но всему есть причины. Скажем так маленькая оправдательная речь. Безсознательный цинизм...женщина поступает так как ты сказал приследуя цель привлечь внимание, заинтересовать, создать семью, сохранить ее. Естественные процессы. А так как женщине моногамность присуща больше, то и крутиться ей в виде шеи приходиться постоянно, чтобы эти достигнутости не растерять.Это стандартная схема жизни. Очень упрощенная. Но основная суть всегда такова.
Мне лично ответить сложно, потому что за свою немаленькую и бурную жизнь встречала практически равное колличество циников и мужского и женского пола. Почему?? ? Тут каждого надо индивидуально рассматривать.
Встречал и тех и других.. . кого больше? С точки зрения сквернословия - мужики однозначно! С точки зрения мстительности и отсутствия морали для достижения цели - женщины. Почему? Опыт - сын ошибок трудных...
Ирина Севидова
Cтелла Петренко(Лебедева) Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...:)))))
циничней циники независимо от половой принадлежности
Это качество не зависит от половой принадлежности. Сравнивать так, это всё равно что утвержать-синеглазые циничнее кареглазых... Всё зависит от воспитания, жизненного опыта и уменя реально оценивать действительность.
пожалуй, все-таки мужчин больше. . от нечувствительности к морали как следствие общей меньшей чувствительности..
Ольга Юдина
Одинаковое количество циников и среди мужчин, и среди женщин.
Общее известно, что это мужская территория.
Почему? Потому, что они "толстокожие". Вообще все, что говорит мужчина в отношении женщин, нужно пропуска мимо ушей или разделить на три, особенно это касается грубых циничных комментарий и замечаний.
Женщины. Мое мнение
Мужчины. Женщины слишком эмоциональны для этого. И вообще, даже слово "цинизм" мужского рода. ВОТ ТАК.