Прочие дела домашние
кто более успешен в этой жизни мужчины или женщины?И почему красивая женщина может получить всё даром.Активнее отвечайте
Даром красивой женщине ничего не дается, за все надо и ей платить, смотря чем, когда и кому. А успешней получаются мужчины, только потому, что могут идти напролом сильнее, сметая на пути все и вся. И мужчины не любят рядом конкурентов- женщин, тем более успешных и которые могут мужчин где-то и в чем то обойти. Закон джунглей- побеждает сильнейший- у кого пасть, клыки, когти и стая шакалов рядом.
Насчёт красивой женщины - это в Вас говорит зависть . Их подчас боятся и они часто одиноки....
есть такое! за красоту и удовольствия платить надо !
Вы ошибаетесь !
вот когда ж мы прекратим меряться одним местом? !
и почему это красивым-все даром? что за бред?
Учитывая что Боссы как правило мужчины и как правило в возрасте и у которых как правило жена в возрасте. То естественно за новый секс с красивоймолодой девушкой Боссы готовые на много. Особенно в крупных компаниях или госс структурах. Где де факто воще ни кто не работает только бабки получают. Т. е. там где результат воще не нужен .
"где мерилом работы считают усталость"
Ну а в частных небольших фирмах где надо всетаки пахать и иметь знания там такого меньне. Мах возмут на должность выско оплачиваемой секретарше. А вот работают восновном мужики. там у женщины меньше шансов.
"где мерилом работы считают усталость"
Блин, я расстроилась, я что не красивая?! ! ни чего даром не досталось, я еще должна..
1 мужчины успешнее
2 не факт
нельзя точно сказать, кто более успешен, сейчас женщины, рожая, успевают делать неплохую карьеру. А вот почему мужики готовы хорошо платить за красотку, пусть сами ответят
Потому-что у женщины мохга меньше.... этим всё сказано