Прочие дела домашние

Почему почти все мужчины хотят видеть возле себя красивую женщину, но очень возмущены, если женщина желает

для себя обеспеченного мужчину?)
Irina Gorelenok
болезненная самооценка. большинство мужчин считает себя сверхценностью . либо пытается так позиционировать.
женщина, которая ищет богатого, вызывает возмущение как раз у бедных.
она нагло и вероломно снижает их оценку
Светлана Шестакова
Лучший ответ
Анар Искакова Ха * 3 ))) Это как раз тетки этим страдают, считают себя ценностью только лишь потому что родились с дыркой ))))
Irina Gorelenok как мужики завозмущались)))
они хотят красивую умную добрую верную тетку с образованием и хорошей работой, которая бы любила его и принимала таким какой он есть, чтобы потом бросить ее, променяв на какую то фифу
и орать, что все бабы св и хотят только денег
Женщина желает? Ну во-первых никогда не понятно, что действительно желает женщина - каждый день что то новое, порой взаимоисключающее, а во-вторых - кто её спрашивать, женщину, будет!))
...кто платит - тот и заказывает музыку...
♦ N~A~$~T~Я ♦
может очень обеспеченного хотят? как в давай поженимся некоторые дамочки говорят, что в месяц тратят на себя 100-150 тысяч - косметолог, маникюр, педикюр, туда-сюда.
при этом не работают и ищут себе обеспеченного мужчину
Ольга Логаза
Ну когда они с ней знакомились она же красивая была и денег с них не требовала ))) Мало кто из мужчин представляет сколько стоит красота, а женщины делают из этого интимную вещь, поэтому логично, что у мужиков от внезапности глаза на лоб лезут от счетов из салона. Я вот как сделала - я мужа просто взяла с собой пару раз на процедуры - чистка, маска, мезотерапия ...теперь в вопросе растраты на салоны у меня никаких проблем, а если просто сказать - "я пошла в салон, дай мне 30 тыщ / или там оставлю 30 тыщ" логично что обалдеет с непривычки.
Надя .
Айша Сейдалыкызы не хило вы на салон тратите (( так все плохо?
Можно понять . Деньги всегда можно заработать, а вот красоты если нет, то этого никак не изменить .
Светланка Киприянова Oshibaetes.Plastichskaja hirurgija tvorit chudesa.
Oksana Pashkevich Нет некрасивых людей. есть разные вкусы!!!!
Irina Gorelenok красоту можно нарисовать и сделать
Если она хочет продать свою красоту - ее личное дело. Брак - в любом случае сделка, каждый на что-то рассчитывает, и не хочет продешевить. Может, поэтому, чем меньше багаж, тем проще? Вместе можно и денег заработать ) а счастливая женщина самая красивая!
Не понимаю ни того, ни другого. Купля-продажа какая-то.
Елена Швабская
Vozmustsajutsja TE muzchini, u kotorih v karmane-dirka,pardon.
Что хорошего в продажных людях (женщинах)?
Они хотят чтоб девушка была от природы красивая и ничего не делала для себя. Жалко им денег тратить, поэтому и возмущаются
Надежда Топыркина А девушка недоразвитая? Даже для себя не может заработать?
Елена Хайруллина Вопрос не в этом
Кесарю-кесарево.
Я не против.
Они хотят чтоб девушка была от природы красивая и ничего не делала для себя. Жалко им денег тратить, поэтому и возмущаются))) Ссори что украла ответ)) но я того же мнения.

Еще есть мужчины, которые ни копейки не оставляют жене, а ждут торжественного ужина, во всем параде
Юный Трейсер
Анастасия Никитина Nu tak esli takie zeni terpjat...
Светлана Шестакова а есть те, кто хвалится вроде: вот моя пошила платье из занавески, сама сделала прическу и маникюр и выглядит отлично. а у тебя транжира)
Сами ни на что не годны и ни на что не похожи, вот и остаётся только возмущаться!