в молодости - верным и надежным)
в старости - здоровым)
Прочие дела домашние
- Каких мужчин хочет видеть около себя женщина, в молодости и в старости…?
ТаковА.. Штоб опахало крепко держал... не уронил на меня)) ) и Штоб подносик с фруктами и вином держал уверенно))))))))))))))
Желательно, не в погонах и не в робах. Остальное - по вкусу....
Мужчин!!!
надежного прежде всего
Главное-надёжного и заботливого
Много мужчин не надо. А вот одного, но сильного духом, крепкого и надежного, заботливого и поддерживающего-это необходимо. И пусть цветы не каждый день, и подарки недорогие, и романтики маловато. Главное - это опора и внутренний стержень. И чем раньше появится такой мужчина в жизни женщины, тем лучше.
Крепость, стену, локоть!
Одного единственного, надёжного и родного
моя бывшвя видемо хочет видить много разных и что б ни каких ограничений что б могла делать че хосет спатб скем хочет при этом груду подарков от всех и что б все ею восхищались а она при этом ни кому ни чего не должна
с бабками и еще раз с бабками
Надёжных
я не знаю я не баба
главное - заботливого! который всегда будет относится к ней с трепертом, не смотря на то сколько лет они уже вместе. и также еще СИЛЬНОГО мужчину, за спиной которого можно быть всегда уверенной, что ты в защите.... и чтобы его слово всегда было таким жестким, чтоб прям аж хотелось сказать "слушаюсь, босс" :))