Прочие дела домашние
Если мужчина не видит во мне женщину,а только друга.Удобно ли,что он платит за все совместные развлечения?
Он оплачивает ресторанчики,кино,такси,совместные походы на лекции....А с меня денег не берет,хотя знает,что они у меня есть и я сначала порывалась заплатить ...Мне не очень удобно,потому что он не мой мужчина.А просто приятель....
если он друг поговори честно с ним.. .
конечно неудобно.. что он платит
по -моему это оч удобно. пользоваться чужими деньгами и знать что платить не придётся
у меня есть такой давний друг, если мы отдыхаем вместе, то он оплачивает не только за меня, но и за моих подруг.
Я не вижу в этом ни какой проблемы и не ощущаю ни какого при этом дискомфорта, тем более что он вполне легко себе может это позволить и если он так делает, то очевидно ему это приятно.
Я, конечно, не злоупотребляю этим и не тащу с собой подруг сама, только если он предлагает пригласить ту или иную мою подругу.
Может быть, просто расслабиться и получать удовольствие? Почему нас прямо тянет всегда все усложнять?))))))
Скорее всего вы ошибаетесь на счёт его отношения к вам, он может это и не показывает по каким-либо одному ему известным причинам, но вы его интересуеете всё таки как женщина!
пользуйся и не думай об этом!!!
Я Вас понимаю и вопрос хороший.
Мне тоже такое не удобно. Только если у Вас отношение серьезные-да.
Приятели, деловые люди оплачивают каждый за себя-этикет
ну и пусть!
Да какая разница.. . друг не друг. Вы что, феминистка? Он мужчина, а вы женщина. Вот и все.
мда, такой вопрос писец просто.. .
и какой ответ ты тут хочешь увидеть?? ?
Типо пошли его на х.. .
или перечисли ему деньги на счет))) )
смех да и только, сиди и радуйся, авось еще машину купит!
и какой ответ ты тут хочешь увидеть?? ?
Типо пошли его на х.. .
или перечисли ему деньги на счет))) )
Удобно. Но при этом попробуйте доказать, что Вы женщина.
Платит, значит, распологает средствами.
Это галантно, таких мужчин мало и скорее всего вы ему симпотичны .
Nn.shahnoz Nurmetova
нет у него девушки.
Значит его всё устраивает, ему видимо нравится таким образом оказывать внимание.
точно не видет. или вас такое мнение устраивает.
Nn.shahnoz Nurmetova
Ну ему вообще отношения с женщиной, серьезные, брак и т.д. не нужны. Хотя и с мужчиной тоже:))