Прочие дела домашние

Вопрос людям, которые 5 лет или больше в браке: какие у вас совместные развлечения? Куда ходите в выходные и по вечерам?

мы любим путешествовать.. ходить в театры.. кино.. частенько захаживаем в рестораны и просто наслаждаемся друг другом
Алена Абаньшина
Лучший ответ
В кино ходим, в бассейн, в кафешки и бары, на баскетбол.
Lacrimosa
когда у кого нибудь из родственников ДР вот к ним и ходим, а так никуда не ходим.
Тимушева Ольга
Вместе получается редко - выходные не совпадают, да и работа у моего мужчины ночная, так что много не находишься.
Но уж если получается, гуляем по городу, на речной вокзал выбираемся, на реку ездим, в Горный Алтай отдыхать выбираемся. Можем просто выйти и пойти, куда глаза глядят:)
Да как настроение будет) У нас ещё сын, так что почти все развлечения--совместные. Киношки, кафешки, парки, семейный просмотр дома, шопинг.. А вдвоём--ночь и утро))) Ну и в Европу иногда на недельку, чтоб только вдвоём.
Айя Маханова
Да Вы что, какие развлечения! Работа и сон! Жена с детьми. Сам с 6-22 на работе. Летом въё-- на даче .А вообще в 42 года, уже и развлечься по правде и не чем. Всё уже было...
Ва
Валерия
Любовь Селезнёва мне столькож молоденкая жена ченить да придумает
Илона Колмыкова мужу 48, мне 55, но мы не такие зануды и друзья у нас молодые, частенько лет 30
Чаще всего мужья или жены уходят полностью в компьютер.
В обычные дни, выходные и по вечерам.
У нас всё совместное уже 16 лет) ) работа конечно разная, но на работе весь коллектив мужа знает, он мне и на работе помогает, вот думаю наверное его надо на пол ставке оформлять) ) Но комп это не его, это только я)))
Юля Кох
Иногда просто гулять, иногда посидеть в кафе, раз в месяц в среднем уезжаем в соседние города от 150 до 400 км, чтобы развеяться, да и просто ради смены обстановки.
Dasha Peshkova ;*
Море, кино, концерты, парки, с друзьями встретиться, на природу ездим с шашлыками иногда просто по набережной гуляем...
в кафе, пиццерии иногда в ресторан- потанцевать, в парки, катаемся на лодке, любим на пароходике в зоопарк отправиться, на выставки: фотография художественные, гулять в энтографический музей, с собакой в лес ходим, частенько уезжаем далеко на машине, на море ездим, на озеро или ездим, или идем ( одно озеро рядом с домом) , любим и дома побыть- почитать, кинчик вместе посмотреть, на пикник выезжаем с дочерью, ее друзьями и бывшим мужем совместно на трех-четырех машинах, я за грибами люблю ходить, но уже с соседом, муж грибы любит есть, а не собирать, иногда к соседу на дачу выезжаем или его к себе на лоджию зовем шашлыки жарить, в кино изредка ходим, - в общем, дел хватает, не хватает времени, а живем вместе 11 лет
Ну куда еще можно ходить вместе.. . женский стриптиз... мужской стриптиз.. . иногда секс-шоп.
Танюшка
На дачу ездят
Ну вообще, если у нас появляется время, когда мы обо свободны, то вместе идем куда-нибудь. Куда угодно, лишь бы отдохнуть. А так чтобы общие развлечения - этого, к сожалению, нет.
Яна Грачева
Кино вместе смотрим, в кафешки поужинать, погулять просто, да мало ли )