Прочие дела домашние

Мой мужчина хочет видеть меня в образе блондинки-куколки с розовыми губками.. . А я брюнетка, ношу французский стиль. Хелп

Я не хочу красить свои черные от природы волосы в белый, не хочу делать завивку, я так люблю свои гладкие волосы.. .
Я не хочу одевать джинсы в обтяг и высокие каблуки, я так люблю прямые юбки, балетки, юбки-карандаш, беретики разные и т. д.
Вообще, я не люблю вульгарность, я люблю скромность в одежде, считаю, что выгляжу стильно ...

Что мне делать? измениться ли в угоду мужчине, или настоять на своем? Боюсь, что если начну меняться, то потеряю себя и буду чувствовать себя в этом имидже некомфортно.
только не перекидывайте в вопросы про стиль, т. к. стиль меня тут не интеоресует, а больше интересуют отношения с мужем.
Попробуйте, например в Фотошопе, переделать свою фотографию под его запросы и предложите ему оценить ее. Может ему новый ваш вид будет меньше нравиться чем оригинал?
Елена Зыкова
Лучший ответ
Не надо перекрашивать волосы, оденьте парик и оденьте, что он хочет. Он я так поняла, не всегда же хочет вас видеть такой.
Елена =)
это значит что у твоего мужчины появилась другая женщина, чей образ он хочет натянуть на тебя.
Рамля Шиварова нет, просто в его стране все черные....
Он хочет,чтоб я выделялась, чтоб он таким образом мог похвастаться мной перед родными))
А пусть он ради Вас станет, например, генеральным директором или топ-менеджером =)
М*
Мила*** ***
Я бы не стала, да и не смогла бы наверное. Потерять себя, ну.. . глупо это. Моему мужу тоже нравится одежда совсем не моего стиля. Иногда я одеваю что то подобное, например, когда мы идем куда то вместе. Но на работу или когда я без него хожу в том что мне нравится.
Анна Ткачук
Сменить мужчину!
Лучше у специалиста проконсультироваться... http://happy-family.ru/
У меня есть знакомая пара, где мужчина хотел в своей жене видеть накрашеную блонду в ботфортах и в мини. Девушка не соглашалась. Её природная красота позволяет вообще не пользоваться декоративной косметикой, плюс к эиому она шатенка и не хотела себя изменять в цвете-итог: он ушёл от неё к намного старшей блонде, которая любит очень вызывающе краситься.
Вывод-если мужик любит, ему всёравно какого цвета волос у него девушка, ведь он с тобой начал отношения с такой как ты есть. Делай выводы..
Лучше стой на своем. Один раз уступишь и он на тебе поедет.