Прочие дела домашние
Вот мужчины хотят видеть всегда своих жен "при параде". Как это возможно, если в одной квартире живут?
У подруги муж говорит, мол вечно ты лохматая, заспанная, без макияжа и в халате)))
Муж подруги прав - это неуважение к себе так ходить)
А причём здесь одна квартира???

Мульдир Расулиева
Какой после совместного сна парад? Там лицо бы разгладить))))
А он типа всегда в смокинге, с сигарой, у камина....
Придирки, вот и все.
Доля истины есть в "Что делать" Чернышевского.
— И как это, Петровна, чтобы муж к жене войти не мог: значит, не одета, нельзя. Это на что похоже?
— А ты то лучше скажи, как они вечером-то расходятся. Говорит: прощай, миленький, спокойной ночи! Разойдутся, оба по своим комнатам сидят, книжки читают, он тоже пишет. Ты слушай, что раз было. Легла она спать, лежит, читает книжку; только слышу через перегородку-то — на меня тоже что-то сна не было, — слышу, встает. Только, что же ты думаешь? Слышу, перед зеркалом стала, значит, волоса пригладить. Ну, вот как есть, точно к гостям выйти собирается. Слышу, пошла. Ну, и я в коридор вышла, стала на стул, гляжу в его-то комнату через стекло. Слышу, подошла. «Можно войти, миленький?» А он: «Сейчас, Верочка, минутку погоди». Лежал тоже. Платьишко натянул, пальто: ну, думаю, галстук подвязывать станет: нет, галстука не подвязал, оправился, говорит: «Теперь можно, Верочка». — «Я, говорит, вот в этой книжке не понимаю, ты растолкуй». Он сказал. «Ну, говорит, извини, миленький, что я тебя побеспокоила». А он говорит: «Ничего, Верочка, я так лежал, ты не помешала». Ну, она и ушла.
Ольга Леонова
Дык там в "Что делать" и муж в полном порядке - в костюме, даже в пиджаке жену встречает. А здесь муж требует от жены отполированного вида, а сам не затрудняется.
я понимаю без макияжа. но почему она растрепанная и в халате? причесаться и надеть шорты не судьба?))
Элементарно, проснулась зубы почистила и в порядок сразу себя привела
Хм, мне бы муж такое хоть раз сказал, я бы ему сразу предложила жить раздельно и встречаться только тогда, когда я буду к этому готова (при полном параде).
Мульдир Расулиева
Вот и она постоянно на этот счёт в недоумении
А муж дома, наверное, вот так выглядит?

Мульдир Расулиева
Муж раз в два месяца парикмахерскую посетит и красавец
Барабан на шею - и при параде)
Валентина Белова
Глотал сперму, теперь тошнит, пошли коричневые выделения из анала? две полоски!!! диви!! что гормоныА?
Деркачева Анна
ведь у тебя у самой дети, как ты можешь дружить с педофилом, который пишет что ебет 3 летних детей в жопу и не знает как им объяснить что он с ними делает, после этого ты сама мразь кончаная, и ной когда твоох детей вот такой ублюдок трахнет.
Деркачева Анна
подмигиваю раскрывая ширинку..
Mozno bistrenko nirnut v vannuju komnatu,vzmahnut pricheskoi, vzjat v ruki pomadu i tush.Nu i duhi.Eto Minimum.I platje odet,a ne trjapochku,v kotori musor vinosite.
При полном параде то может и не надо. А одеться прилично, волосы уложить ну или причесать.... и со мой приятней же будет. У меня вообще халата нет, я их терпеть не могу... а волосы укладывают по любому, а то у меня такая шевелюра, что не в уложенном виде я как лев
Оля Белоусова
Интересно, почему от мужчины никто не требует приличной одежды и укладки? Ходит в трусах или растянутых трениках небритый, немытый, нечесаный и ладно.
Я тоже нахожу это ужасным.. мой муж видит меня только дома, значит дома я тоже должна быть красивой.. я всегда немного раньше встаю, расчёсываюсь, крашусь, одеваю симпатичный домашний костюмчик и бегом завтрак готовить.. и первые его слова утро доброе утро моя красавица...
Нет ничего проще -утром встала, оделась красиво, хотя бы не в халат бабушкин, сделала прическу (хвостик н-р), ногти содержать в порядке, во время подстригать, красить/убирать лак, ухаживать за волосами, зубами, лицом не сложно, так же как и за своими словами