Прочие дела домашние

Почему мужчины хотят иметь возле себя шикарных женщин, но тратиться на них они не хотят?

А если ты им это говоришь они говорят: "А ты что, проститутка?" Говорю не по себе, а глядя на отношения подруг.
Чтобы так выглядеть нужны деньги, кто бы что ни говорил. и кто женщину "танцует" тот и должен её обеспечивать на достойном уровне. Иначе от недостатка от "шикарности" ничего не останется.
Светлана Новожилова
Лучший ответ
Жадные понторезы.
А мне кажется что хотят. Только шикарных женщин не так много)
Татьяна .
Халявщики. Хотят сесть на шею и поехать понукая внушенным чувством вины. Дурилки картонные, над этими попытками уже давно все смеются.
Анна Немкевич
Читай больше книжек, меньше общайся с тупыми подружками.
Я тоже в шоке от этого! Приедет как к себе домой, поест, попьёт, отдохнёт и дальше поехал. Уже не выдержала, даже наорала на него... Ты хоть к чаю печенье привези или шоколадку! А то только себя блин подарком считает! Я хоть и сама себя обеспечиваю во всём но совсем наглых мужиков не люблю. Я даже к подруге в гости с пустыми руками не пойду, а мужик может! И разве это мужчина??? А моей внешностью любуется гад. Ой, какие у тебя руки красивые, какие ногти красивые, волосы длинные, кожа загорелая, как вкусно пахнешь... Как поесть у меня что-то вкусненькое после работы это нормально, а как для меня что-то сделать так нефига!
да пофиг на всяких дебилов нищебродов. Шикарные все равно с ними на одно поле и какать не сядут.
пусть женщины на мужчин тратятся, новый век, новые нравы
Марина \плющова
Это неудачники и подростки.
с одной стороны мужиков жмотов надо избегать, но с другой стороны терпеть не могу баб с утиными надутыми губами, которые ищут олигархов и ничего потом не делать!
Я не когда не у кого не чего не требовала а зарабатывала сама на себя, а требовать от мужчины что-то это дурной тон, я этого не делаю потому что не хочу выглядеть шлюхой.
А нах мне шикарная? Пусть хоть 100 кг потная и лысая, только бы верная была... А вообще, женщина для себя обязана работать, а не сидеть на шее, бывшая попыталась сесть на шею и ей пришлось делать новый зуб
Ольга Огневая Эх, бедолага. Ипать тебе вечно потного и лысого стокилограммового покемона с такими-то убеждениями...
Попробую ответить вопросом: почему некоторые девушки ждут айфоны, шубы и огромное количество цветов но не хотят учиться готовить?

Я думаю, что для каждого человека существует своя версия гармоничных отношений "ты мне это а я тебе вот это" и это справедливо для одного и совершенно несправедливо для другого.

Например: у меня есть подруга с которой отношения устроены так: я поддерживаю ее в любой идее (насколько бы идиотской она мне не казалась), а она выслушивает меня, когда я хочу поделиться мыслями (насколько бы она не была занята) и нас это вполне устраивает.

Ну а что касаемо мужчин о которых Вы спросили: может быть Вы и Ваши подруги встречаете таких мужчин которые хотят иметь возле себя шикарную женщину и готовы давать ей взамен, скажем, защиту или способность полку прибить ровно в доме.