Прочие дела домашние

Почему мужчина может НЕ ХОТЕТЬ ребёнка от женщины? от конкретной женщины

Вариантов несколько:
- Боязнь ответственности
- Сам еще как ребенок, хочет чтобы за ним еще поухаживали
- Неприязнь к детям
- Не готов стать так рано отцом
- Боязнь потерять любовь своей жены, предполагая, что после рождения малыша все внимание, которое до этого доставалось только ему будет доставаться исключительно этому крохотному существу.
- Не видит желание у женщины стать любящей матерью для их чада.
Ирина Витохина
Лучший ответ
не любит
не планирует с ней остаться
не уверен что сможет быть хорошей матерью в силу личных особенностей
Он не видит с ней себя в будущем. . элементарно... понимает, что временно с ней, пока не подвернется лучшая...
просто он не любит эту конкретную женщину
Детей обычно хотят от любимых людей
Может, он считает, что она не сможет стать достойной матерью его ребенку.
Анна Швец
она ему фиалетова
Юлия Толок
Потому что он может просто НЕ ХОТЕТЬ ребенка ни от какой женщины.
а он, что, ДОЛЖЕН хотеть?
Ольга Чадина
Татьяна Криворучко странный у тебя вопрос.
Наверно не хотчет бытъ растреллян, как герр Мюллер.
Во-первых, мужчина может просто не хотеть ребенка - как всякий разумный мужчина он не хочет обузы! А что касается конкретной женщины- может ему ее наследственность не нравится либо он не планирует с ней долгих отношений!
а прикинь ему женщина не нравится. разлюбил, типа. и видеть её он не может. а тут еще и ребенок
Нина Амелина
родить каждый может, а дальше что? как нибудь и все мужики козлы?)))
Оксана
Не хочет видеть часть этой нудной тетки в своих отпрысках.
Пара Друзей
Он сам еще в душе мальчик...
Не любит...
Галия Наби
Надо у него спросить. Может он не видит ее матерью своих детей. Ну не зацепила она его. Он как то и не виноват в этом. Женщина же тоже не захочет рожать от человека, который ей не мил.
если он ей просто пользуется, вместо надувной куклы
может не любит, а может боится ответственности, того что не справится или потеряет свободу.
Iriska ***
наверно просто не готов иметь детей именно от нее, возможно просто не любит