Прочие дела домашние
О чем думают мужчины когда заводят кучу детей переходя от женщины к женщине?
Вот бы еще спросить о чем думают женщины рожая от таких мужчин!
" А вот двойни у меня ещё не было" - как - то сказал безработный Иванов в передаче Андрея Малахова...)
Надежда Куткина
Я воляюсь по полу от вашего ответа!Спасибо
О демографии. Я одобряю-в этом плане. А то скоро и русской речи не услышишь, вы-одного, двух, а они-8-10.
Лучше спроси ЧЕМ думают эти мужчины, да и женщины тоже...))
надеются на лучшеё
Мужчины думают о сексе, а не о последствиях, и женщины тоже, мозгами не работают, связываясь с такими.
Вообще-то детей заводят, т. е. рожают женщины. Если женщина не захочет завести детей, мужчине никакие "думы" не помогут.
не о чем, а чем... .
а женщины просто верят в ...ЧУДО!!! вот я то у него последняя и нашего ребенка он точно будет любить и заботится
Да ни о чем они не думают! Как одуванчики разбрасывают свои семена и все, дальше их не касается. С нами женщинами сложнее, каждая из нас думает, что она и есть та самая, уникальная, сумевшая наконец навсегда обуздать этого гуляку, и он никогда не уйдет к другой. Да и к тому же они порой просто не знают о существовании других детей этого мужчины.
Чем думают женщины.... А мужчинам хорошо - они размножаются. Тех кого я знаю очень гордятся своими детьми не помня их по именам. Как говорится 2 миллиона сперматозоидов и за каждый душа болит, каждый пристроить надо.
такие козлы ни о чем не думают.... ток о себе
У меня есть знакомый у него дети от 6 разных женщин, даже по два от трех из них. Он их всех любит и помогает, я бы сказала обеспечивает. Сказал любит детей, не их вина что с мамами не ладится.
Надежда Куткина
С одной не ладится,с другой,с третьей....не пора ли задуматься,что в мозгу че-то не заладилось
О процессе
А кто сказал, что они думают?
Скорей всего, что раз женщина забеременела значит родит, а если родит то и выкормит, а ему в старости будет на кого опереться, не получится опереться значит надавить