Я думаю это зависит от многих факторов - возраст, самодостаточность, характер, воспитание, доверие к женщине ( одним может открыться, другим нет) . В общем все очень индивидуально, точно так же как и у женщин.
Не смотря на то что мы с разных планет, нас объединяет то, что мы все-таки люди)))
Прочие дела домашние
Как думаете, мужчины практически не нуждаются в разговорах с женщинами?
Смотря в каких разговорах, смотря с какой женщиной, смотря в какое время дня или ночи :))))
Даже и отвечать не хочу.
поговори с ней о сексе она хочет знать всё)))
где такого найти?
мужчине как и женщине нужно выговорится
все в душе накипело, что тревожит и что он думает
Да че с вами разговаривать. Схватил и в койку.
Думаю по разному.
Смотря какой тип мужчины: Интеллектуал очень даже нуждается,
породы Самец или Кобель совсем не нуждается.
Мне вот попадаются такие, чей разговор танком не остановишь.
Вы что? с ума сошли?
Пардон.... сам тоже уже сижу тут.... в магазин сбегал.... 2 раза... .
вот мне бы сейчас.... с женжиной то.... поговорить... .
Вот сижу - и думаю - КАК бороться с мухами!??? Одолели!!!! И это в ПЕТЕРБРУРГЕ!!! !
Не надо про БГ и Мамонова. Всё это проходили . И всё помогало.
Вряд ли вы поможете....
Нуждаются ещё как! Думаете я здесь зачем?
Абсолютно!!! И так всё ясно)))
нуждаются в разговорах о женщинах
зачем нам мир без ВАС!
Ещё как нуждаемся ...
ну если женщину надо только трахнуть то зачем с ней разгаваривать.... а если к женщине серьезные отношения мужчина конечно будет нуждаться в общении ...кому нужна жена дура....
Нуждаются еще как, а за счет кого они будут самоутверждаться?)
исключительно от человека зависит.
и от вида разговоров :)
Ты что!: ) Мы же любим вас:) Нуждаемся. Это такое удовольствие просто общаться с привлекательной девушкой)
в разговорах с женщинами они нуждаются только тогда, когда им нужно повесить лапшу про чувства или кода им плохо, и друг естественно не будет им чаек подавать или одеялком укрывать! а так от женщин требуется подчиняться или сопротивляться, все зависит от их желания. ведь нормально по человечески они общаются тока друг с другом. такова наша судьба - верить им, ну или делать вид что верим.
мужчины нуждаются в женщинах. а разговоры они иногда лишние. поменьше слов больше дела.