Прочие дела домашние
Как думаете мужчина с тремя ВО лучше разбирается в женщинах чем без ВО совсем? Есть плюсы от ВО в общении с женщинами? :-
ВО - высшее образование, если что :-)
Без понятия.. . Но я, со своим единственным и то незаконченным, нифига в вас не разбираюсь. . :))
Всё относительно и завит от конкретных людей, конечно же. )
Но, если человек столько учился, то уровень его развития выше и с ним в общении должно быть интереснее, чем с неучившимся при прочих равных условиях. )
Поэтому получается, что образования имеют больше за, чем против. )
Да конечно НО если он психолог или маммолог или этот как его? , ну вы поняли куда он заглядывает..
Лично я на своём опыте связи ВО и тех мужских качеств, которых так ищут женщины - не уловила абсолютно. Если мужик по жизни урод (в смысле козёл, не обижайтесь, мужчины! ) -- не спасёт никакое ВО, а если их ещё и несколько.... боюсь, это дело только усугубит... Так что всем желаю встретить только самое гармоничное сочетание....
иногда получается что ВО всём.... а в женщинах НЕТЬ))
А у него ВО какого плана? Если он по одному образованию зоотехник, по второму гинеколог, а по третьему психолог - берегись тётки :)))
Асель Нурмагамбетова
Зоотехник? интересно -это в смысле в телках разбирается?)))
Чем выше у мужика образование - тем больше претензий и тараканов))) Одного ВО с головой хватает)))
ДА когда ему было разбираться то с женщинами.. Он строго следовал словам В. И. Ленина : УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ.))))
Не уверена.
иногда зависит иногда нет)) .
у моего мужа вообще не было этого самого ВО... тетки пачками кидались.. .
стал дипломированным специалистом) ) тетки приутихли)))). .
то есть (!) может наоборот????
Одного ВО вполне достаточно. Три ВО - перебор.)) )
А в женщинах разбирается хорошо тот, на кого эти самые женщины пачками кидаются.))