В себе бы разобраться.. .
Как с самим собой прояснится, тогда и за Женщин можно браться.. .
Не за всех, конечно сразу..)) )
Разобраться в Одной Женщине за жизнь - более-менее осуществимый график.. .
Прочие дела домашние
Мужчины, а Вы разбираетесь в женщинах?!! ;-)))) Женщины, а Вам под силу ли разобраться в мужчинах?!! ;-)))
Мнение о человеке можно сложить из того, куда он нас приглашает. Как правило, очень скоро становится ясно, чем живет этот человек, что ему интересно, к чему он стремится. Встречи помогают нам понять, насколько этот человек подходит нам или нет)) ) Надо помнить, что.. . мужчины довольно своевольны и никогда не будут делать что-то вопреки своему желанию. Но можно побудить их на тот или иной поступок, хитроумно устроив все таким образом, что он будет уверен, что это его собственное желание. Мужчины играют всю жизнь. Причем с возрастом игрушки становятся дороже, а запросы больше. У кого-то это машина, компьютер, мобильный телефон. А у другого азартные игры, путешествия и прочее. Так или иначе, но необходимость купить новый телефон, потому что старый уже наскучил, или новый компьютер, спрыгнуть с парашютом или взобраться в горы будет всегда. У всех это стремление иметь «свою игрушку» проявляется по-разному. Вот тут надо женщине уловить момент и воспользоваться в своих интересах. . ))Самое интересное, что каждый мужчина .. считает, что в постели он бог и никак иначе..) ) К домашней работе у мужчин отношение особое. Они искренне считают всю работу, что делается по дому, сущим пустяком, наивно забывая, что женщина тоже работает. . но тут хитростью. . многое можно изменить. . ))) А вообще мужчины не менее загадочны .. чем женщины. и для того. . что бы разобраться в них. . нужен не один десяток лет. . а может и столетий)))
Светлана Тарасова
Ну прям описание подвида хомосапиенс в общих чертах...можно подумать женщины не прыгают с парашютом и не лезут в горы, а уж шмотки новые, модные, дорогие ну совсем не покупают (мобильники кстати тоже к шмоткам отношу, по крайней мере к аксесуарам...), ро постель отдельная тема...впрочем как и домашняя работа...)))
Теоретически - ЛЕГКО!!..; -))
Да, я очень разборчива ))))))
Под силу... всё приходит с возрастом:))
Век живи, век учись. Не разбираюсь. Они же все разные))
Мне кажется у них все на лбу написанно... .
Какой он и какую энергию он несет!:))))))))))) )
С первого взгляда можно увидеть мужчину, что он из себя представляет!
А если он еще и заговорит, то можно сделать большие выводы о его душевном состоянии, на сколько у него душенька чиста!!!:))))) )
Это только мое личное мнение, но для меня достаточно посмотреть на мужчину, на его внешний вид!!!:)))))))))
Мужчины такие же загадки для нас как и мы для них! Кого то чувствуешь сразу, а с кем то знаком 15 лет и не знаешь что выкатит в следующий раз!
Пока на зуб не попробуешь ...не получится))))
Татьяня Поберская
А кусаться-то зачем?!! ;-))
сразу их и не разберешь, можно лет двадцать с человеком прожить, а потом он (она) вам такое отчебучит, что только держись
Разбираться или ценить + уважать? :) Мыслю, что потребность в супер-разборчивости нужна лишь в том случае, если ставите цель защитить диплом психолога или стать мужу матерью.. . :))
Люди иногда и думать не могут, а вы разбираться. )
Мы можем предполагать, а в действительности все может происходить совершенно иначе.
В противном случае не было бы столько разочарований в жизни.
Поняла только одно, что можно прожить с человеком всю жизнь и не узнать его вообще. Не важно мужчина или женщина. ак причем живут очень многие. Человек - это не константа что бы в нем быть уверенным.
Дело не в разбирательстве, а в понимании... если захочешь, то поймёшь.