Прочие дела домашние

Сударыни, Вы считаете себя сильной женщиной? А в чём сила?

Синий Палтус
«Сильная женщина» -глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав- как же принять?
Сильная- значит все сможет понять?
Сильная- на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная- много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная -может сама все купить,
Сильная женщина- это удобно,
Сильной казаться стало так модно
Только все это- одна мишура,
Сильной казаться- это игра,
Сильной казаться- синоним удачи
Только Быть сильной- что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная- ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести,
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «Прощай» лишь однажды

моя сила в моей слабости) )
Бахытгуль Ожикова
Лучший ответ
Синий Палтус Только за последнте восемь строк +10
Да я сильная женщина. Это выянилось в некоторых жизненных ситувциях. Иногда я сама себе поражалась.
сила в духе, его у сильного человека не сломить ничем. Одна печаль-многие мужчины таких женщин сторонятся
Aleksandra E
Если я скажу, что я слабая все смеяться начнут:)))))
Инна Чепель
Синий Палтус Доброго дня!
Сильная.. силой духой.. волей. . и очень надеюсь, что меня тяжело сломать, покрайней мере, пока мне удавалось во всех ситуациях выстоять ..
Мария Соколова
Синий Палтус Доброго дня! Недеюсь, что и ломать никто не попытается!
Женская сила в ее слабости.
Если она чувствует себя на равне с мужчиной, то не грех за мат и врожу такой дать, по свойски (Женщин не бьют).
Синий Палтус Не соглашусь с тобой! Мои мужички такой писк устраивают, просто поцарапашись - ЖУТЬ! А я хладнокровно беру зелёнку и мажу... мажу! Не, из жалости могу валерьяны накапать:-))
Если скажу, что в слабости - прозвучит банально. В умении приспосабливаться к обстоятельствам, слушать и слышать, умении любить и делать других счастливыми, поддерживать мужа и воспитывать детей - на все это так много сил нужно. Черпаю их в ВЕРЕ, в чем-то приятном для себя. Всем хочется пожелать любви и сил.
В самостоятельности-сама содержу своих детей не выпрашиваю у папаш денег.
Думаю в знание, а вот в каком? ))))))))) У каждого свое:))))))))))))))
Эльза Загидуллина А у вас какое???))) если тока это не военная тайна)))
а разве есть такой мужчина, рядом с которым женщина можеть позволить себе быть слабой?
я слабая. Но в трудных ситуациях сила проявлялась сама. независимо от меня. Мной как будто кто-то водил, я ни при чём.
Violetta Anvarovna
сила женщины в ее слабости....
Сила в знании, как успешно реализовать себя в теле женщины.
Sila - eto kogda lubimyi podderjivaet tebya :))))
Сила в том, чтобы позволить себе быть такой какая ты есть во сех жизненных ситуациях (ну, или почти во всех!) , не цепляя на себя социальные маски. А главное - любить себя!