Мне кажется, сама природа женщины не может её заставить удержать внутри неё какую - либо информацию. Рано или поздно все равно она сама себя выдаст.
Не смотря на все своё внутреннее самообладание.
Поэтому, в экстренных случаях, тем более во время стрессов, женщины бегут все изливать близким людям, которым доверяют. Это в принципе, положительно влияет на здоровье.
А те кто говорит" Я все сама", " Я не жалуюсь! " , просто нагло врут)
Прочие дела домашние
Женщина умеет в себе все держать, как вы считаете? Называя себя сильной женщиной и что она сможет выдержать все)
Обычно то, что держит в себе женщина, насилуя свою природу при этом, потом выходит в виде психосоматики: ( Женщина должна обязательно выговариваться - это залог женского здоровья, психического и физического.
Лада Лучкова
У Вас самый правильный ответ) Они даже здесь сами себе врут) Везде хотят казаться сильными)
да всякие женщины бывают. МЫ привыкли к стереотипу, что женщины слабые+ истероидные. Как что --сразу сопли-вопли. НО есть совсем другие типажи. я их вижу, со стабильной нервной системой. Такие ножичек в спине соседа повернут три раза и даже не закашляются. ОХотна верю что есть разные типажи и отношение к проявлению эмоций, и с бедами как показывает жизнь женщины умеют справляться лучше мужиков. Когда те уже лежат, алкашут, стреляются, женщина как птица феникс, так что слабость женщины сильно преувеличена
Про природу я, пожалуй, рассуждать не страну, не разбираюсь в этом...
Знаю только, что мне всегда сливают все свои проблемы и неприятности мои многочисленные знакомые. Я их об этом, разумеется, не прошу:) сами делают. Я знаю про них наверное, больше, чем они сами про себя знают:) Измены, проблемы, родители, дети, болезни, начальство... Поток был настолько большой, что приходилось себя от него ограждать, минимизировать общение до 1-2 звонков в год, а с некоторыми совсем его прекратить.
Так что я могу сделать вывод: потребность делиться у народа явно имеется.
это ее дело кому что рассказать
Просто им не с кем делиться, народ сейчас в основном малообщительный, живут без подруг
Чаще наоборот. Если женщина называет себя слабой, то все вокруг считают её сильной. Как-то так.
ой девчонки... все мы сильные и слабые.... есть крайности и терпению тоже приходит конец.... и тогда начинается буря.... вчера ходили прогуляться в парк... там церковь... зашла... и меня как прорвало.... успевала только слезы глотать... чтобы только наружу не вырвались.... вышла... оттуда и сил нет идти.... вот это все сама.... а если рассказать поделится со всеми... то все это уменьшится и обесценится....
Женщины служат в армии, ФСБ, ФСО, СВР, полиции. Государство доверяет им секреты (а не какие-то там сплетни) и они их хранят (от семьи, подруг и т. д.), а Вы говорите: "...сама природа женщины не может её заставить удержать внутри неё какую - либо информацию... " (цитата)! Умеют хранить порой лучше нас мужиков! Я знаю о чем говорю - 26 лет служил! И женщины эти - красавицы и умницы (это если начнётся разговор, что это "мужики в юбке").
P.S. Мужики иногда не могут язык за зубами держать, а женщины могут!
Алёна Борейша
браво!!!! вот это я понимаю ответ!!!!
Анеля Калленова
А мне вот жалко мужей этих женщин, которые "служат в армии, ФСБ, ФСО, СВР, полиции", вместо того, чтобы избавляться от мужских черт характера, которые нам и так навязаны советским прошлым, а еще более углубляют их: ( Сама такая, поэтому знаю, о чем говорю...
так как свои мысли я не могу доверить даже близким людям, я пишу в форум, просто высказаться, на комментарии по фиг, и я снова спокойная и делаю дальше всё сама)))
да бегу и жалуюсь.... только не родителям и тем более не друзьям, знакомым, а любимому мужу, знаю что поймет, поддержит, и вместе мы обязательно найдем выход!!!!
а сильные женщины есть!!!!
Анеля Калленова
А о чем мы спорим? Я и пишу, что женщина должна идти к мужу!
Если не может держать в себе, то она не женщина, а баба, тряпка, рухлядь. Грош цена такой.
Vi nas uze zelij chas vo vranje obvinjaete.
"Sebja vidast...."Vi-shpion?
я не женщина))) и нагло говорю правду - воспитана так, что сови неприятности нельзя показывать всем... от этого куча неврозов и неприятностей физического характера - психосоматику ещё никто не отменял... но пока сама проблемой не переболею - никому ничего не скажу
Значит, я не женщина?.. И моя подружка тоже?.. Даже не знаю радоваться или огорчаться
сильная женщина это такая же чушь что и земля стоит на трех китах
Ольга Соболева
ne povezlo vam.
Лада Лучкова
Дмитрий, я Вами согласна)
Если женщина говорит, что сильная и сама, это значит, что она справится со многим. Никого ни о чем не попросит.