Прочие дела домашние
женщины,а вы бы смогли?
смотрю криминал по ящику... в общем показывают как женщина в состоянии аффекта убила мужа,которого она застала его с другой... вот если бы вы пришли домой ,а на вашей кровати,муж с неизвестной женщиной "печет кекс"....вот в состоянии аффекта могли бы её или его кокнуть? мой муж не такой-не принимается,представим что случилось бы такое...
а то он и аффект - предугадать нельзя
нет. Убивать бы никого не стала - не такой я человек. Просто забрала бы детей, уехала и подала на развод.
Я и таракана не могу убить!
Хорошо, представим) Убивать я бы точно не стала, максимум за волосёнки оттаскала бы.. . А если бы чуть сдержалась, то поехидничала бы насчет ее внешности, интеллекта и т. д. Кровать, скорее всего, потом пришлось бы покупать новую - я побрезговала бы на ней спать. Мужу изгрызла бы весь мозг, наизменялась бы досыта в отместку...
Нет... Я в аффект от такого не впаду... Ну может в ступор и то на время.
миленькая, дак кто ж знает, как сам себя поведёшь в нестандартной ситуэйшн? ХЗ, как говориЦо. ..
Я бы, скорее, сказала - ну, бог в помощь. Развернулась бы и ушла. Выдирать космы сопернице и бегать с топором на перевес за мужем - это не мое, меня базарной хамкой не воспитывали.
вряд ли . еще не хватало себе жизнь ломать .
Я первым делом побегу на кухню и доем все вкусняшки, которые они не успели доесть.... пожрать просто люблю больше, чем мужа...
смогла бы. первым делом ее он бы может просто отделался кастрацией)
могла бы
и даже шрам остался
я присоединюсь к ним)))))
У меня был случай, похожий на этот. Не кидалась, даже не пошла разбираться. Они того не стоили.. . Хотя понять женщину, наверное можно - нервы не в порядке, может, он выводил ее долго и монотонно.
да ну, сидеть ещё из-за каких-то... ну мож врезала бы и одному и другой, и на развод)
у меня 2 варианта -либо спокойно бы ушла из дома, а потом за вещами вернулась с грузчиками сразу. . даже разговаривать бы не стала с изменщиком. . либо точно убила.. . сейчас не могу точно сказать. Хотя.. . сидеть из-за него еще потом оч нехочется
я бы нет =) лучше тёлочку расчленю
Состояние аффекта -предсказать невозможно, чаще те, кто пишет, что наверное бы смог ..могут лишь ( в худьшем случае) стукнуть слегка ..не при чинив тяжёлых увечий ). Скорее опасен "тихий вариант " жён ...да и по народной мудрости ))"В тихом омуте -черти водятся ". Сложно представить )) .Скорее наоборот )).
Я бы сама ушла.
нет
Нет, по той простой причине, что никакого аффекта бы не было. Я не могу сказать, что поддерживаю свободные отношения, просто считаю, что ни один гулящий муж не достоин того, чтобы я потом в тюрьме вшей кормила. А муж, который на моей собственной кровати занимается выпечкой - тем более. Просто выгнала бы, даже разборок бы не стала чинить - унижаться это не мой конек.
Её да запросто, а вот мужа нет))