Прочие дела домашние

А откуда в женщинах уверенность, что они смогут перевоспитать мужчину?

если изменяет....то думает, что она-то сможет его удержать...что от неё то на сторону бегать не будет!
если пьёт....то ради неё-то обязательно бросит...
откуда эта тупая вера в ЧУДО?
Сказок перечитали - как Иван-дурак царевичем стал.
А вот более серьезную литературу не осилили.
Александра Беляева
Лучший ответ
Это не уверенность, а желание, которое опровергает жизнь!! !
Если изменил раз и признался - простили, то это не факт, что не будет второй раз измены, только мужчина уже не признается)) )
А пить может бросить только тот, кто действительно этого хочет, а не тот, кого заставляют!! !
Мужщина - голова, женщина -шея. Народная мудрость
Ирина Бас
ну сама и ответила что тупая уверенность
все имеют право на ошибки
Ляззат Алиева
Да все оттуда же, из пустой головы.... Ребенка с рождения воспитать нормально мало кто может, а взрослую мужскую особь с крепко-накрепко вколоченными с детства приоритетами, тараканами и заблуждениями они перевоспитают, ага...
Это - не уверенность, это - глубокое заблуждение.
Варя Коваленко
от отсутствия жизненного опыта... .
как один разок убегут от алкаша, который ни в какую не захотел бросать пить,
или как простят один раз измену "благоверного" - сразу уверенность улетучится
Танюшка T
Анастасия Волохова привет Алчонок!:)))
Эта уверенность исходит из желания, никаких тому аргументов нет, а только сказки и байки.
Света Шаталова
Маладэц, держи кардан !!)))
Иришка ***
Вот мой часто бубнит - и шо вы думаете йа за 5 лет смогла его перевоспитать???)) ) Хренушки, пришлось адаптироваться и не слышать этого бубнежа)))
Таня Будкова
Понятие бесконечности раскрывается, когда говоришь о человеческой тупости. Если удалось перевоспитать, то это ужО не мужчина.
Roza Vasilieva
Мечтать не вредно.
дуры так считают!
Анастасия Волохова http://otvet.mail.ru/comments/answer/391914203/ во меня в мужики ужо записали)))
гораздо хуже если женщина не будет пытаться ничего сделать
Воспитание мужчины -
Непосильный женский груз -
Быть прообразом Мальвины,
Чтобы вырос карапуз.

Оторвать его от юбки,
Научить соображать -
Это дело однолюбки -
Здесь не нужно возражать.

С детства приучать к порядку,
Застилать свою кровать,
Утром делать физзарядку,
Чтобы взрослым быстро стать.

Да, женою быть непросто,
Биться с мужем много лет,
Каждый раз его чихвостя
За походы в туалет.

Приучить мужчину бриться
На ночь глядя для жены -
Всё равно что вновь влюбиться
И поддерживать штаны… ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ и чудо может быть
не знай но таких наивных реально много....
В излишней самоуверенности
это не тупая вера, это надежда.
а надежда она умирает последней.
Юлия Карасёва
Анастасия Волохова ну а где же здравый смысл??
Иногда эти попытки приносят свои плоды.. и если на девушки все же дорога, хоть какую-то малость, парень изменит.
не надо никого перевоспитывать, выбитать нужно того кто вам подходит. Эхх мне бы сейчас мой опыт да чтоб 10 лет назад вернуть, не было бы страшной ошибки. Я перевоспитала, он пил, вел себя так что страшно вспоминать_потратила много лет на то чтоб перевоспитать, получилось, но счастлива не стала и его не сделала, не мой человек