Прочие дела домашние

Откуда в женщинах глупая уверенность, что именно им изменять не будут?))

это неуверенность, а вера и доверие
Sveta Kalyuzhnaya
Лучший ответ
почему глупая? Если она хороша во всех отношениях, то зачем мужику гулять?
А во что еще верить?
Каждый раз ведь идеал встречаешь...
Ольга Хомякова
Оттуда же, откуда и в мужчинах, что и им изменять не будут.
От верблюда.
мне Гена сказал
че, опять на трындел? во хад
Dfkthbz
Откуда в женщинах глупая зацикленность на данном вопросе? )
Какая разница, что будет? Надо жить сегодняшним днем.
потому что их мужья на фиг ни кому не нужны , на полшестого там , и сами чуханы , вижу таких частенько .
Нина Петрухина но. заметьте эти чуханы в паре. и вам ли знать обо всех и все? вы что проверяли стрелки на чужих часах?:) чуханы еще лучше трахаюцца.. нежели другие.. ибо у чухана одна.. а других-множество.. стирается от работы натруженной. так что не судите строго чуханов.. они ебучие только в путь.
Во что хочу в то и верю! Кому какая разница то???
От ума. Умная женщина себе мужчину выбирает такого. Надежного. А если она в нем не уверена - то сама виновата.
Saule Tobaniyazova
Сами же и ответили -- именно от глупости.
Хотя... Сложно осуждать верующих людей.
Именно слепая вера дает им такую уверенность.
Мне понравилось , как сегодня одна мадам написала ,
что её муж на работе ни на одну женщину ни разу
даже не взглянул ! Браво! :-)

Слово "никогда" применимо только к ушедшим в мир иной...
Вот там точно никто и никогда никому не изменит :-(
А у живых -- вся жизнь впереди , и кто знает , как она сложится...
Нет , верить и надеяться , разумеется , надо , но ...не так слепо .
Нурпери Сайдакматова Не верить и надеяться надо а работать над этим!
однако.... у нее ведь не ТАКОЙ как все!!!
.::самая Милая::.
Вот посмотри, и ты поймёшь, что не только эта женщина уверена в том, что он ей никогда не изменит, но и весь мир в этом уверен!
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi24098
А*
Армин ***
И обязательно находятся люди типа Вас которые непременно хотят доказать обратное ))
Julia
Не так я бы сказала.. .
Именно ОН не будет изменять
от доверия мужу, от любви. И во мне она есть эта уверенность!
Larisa Lan
Думаю, что каждой хочется быть единственной:)) ) Вам, я думаю, тоже. Это скорее не уверенность, а надежда.
А от куда утверждение-уверенность, что все мужики изменяют?
Olesea Efrim
Армин *** это 100% не будет изменять http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi24098
про других не знаю, а про себя так скажу - я ему изменять разрешила, а он не чешится, я ему девочек сама приводила, а он не позарился. Даже обидно стала, я так старалась, подыскивала.

Т. ч. не, не изменяет)))
От любви это) ) - он же "самый-самый-самый", а значит - почти святой))
ну моей жене тогда повезло
Это глупая уверенность называется доверие
Такая уверенность появляется, когда рядом с ней настоящий мужчина, который доказывает любовь не словом а делом, уважает ее.