Прочие дела домашние

Ну раз уж сегодня об этом.. . Откуда у любовниц такая уверенность, что жены сидят на попе ровно и

ровно, чтобы не промахнуться, пока СМСку слезную набирают? Я вот вполне так ничего себе тетя)))
...))) Хи ...
Как-то мне передали слова любовницы : " Если ты такая хорошая ...почему он ко мне мотаться начал ? "
.. На что я, неподумавши ( потому что ...если подумала ...ничего бы не ответила ) передала : " Если ты такая потрясающая ...то на фиг он от тебя сбежал, когда я его вытурила ? !
... ))) Гуууусь ...
Дело не в том кто из нас что из себя представляет ...
Дело в том, наверное ...
Что мы однажды перерастаем своих мужчин ...
А расти до нас ...
;-) Это ж как упираться - то надо ?
Ирина Хайдукова
Лучший ответ
самое смешное, что жена одного, часто любовница другого. Тесен Мир!!!
Нина Ратникова
Все любят заблуждаться.
Да и потом, не всё ли равно
жене, как там любовница,
точно так же и любовнице
на жену - до лампочки.

Какой смысл препираться.
Пусть все будут в счастливом
неведении - как суждено, так
и будет. Если любит, будет с женой,
нет - да ну его, пусть такой глупый
любовнице достанется:)))
Natascha Weber
переведите на русский-то "жены сидят на попе ровно и ровно, чтобы не промахнуться"
Нина Шаповалова Из блондинок че ли? ну не ровно я сижу, промахнулась))
так любовницы ещё уверены, что мужики и с жёнами не спят)))
Genie Kang
ну это как муж преподнесет.
[C
[...coca Cola...]
девки.. ну чо вы троллитесь то.. чо завелись)))))
нет такой уверенности.
Iudit Shamis