Прочие дела домашние

А теперь что, такая новая мода - мужикам сидеть у жен на шее?

Что с мужиками случилось? Почему им стыдно идти работать не-директорами (куда их не зовут), а не стыдно сидеть у жены на шее? Прямо таки тенденция какая то! Куда подевался инстинкт добытчика?Пысы. Прошу эту ситуацию не примерять лично на меня, как тут многие любят. Вопрос в следующем: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ, ЧТО МУЖИКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В АЛЬФОНСОВ ИЛИ ЭТО ТАК ТОЛЬКО В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ, ТИПА НЕУДАЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ?
Просто между ног ничего нет у вашего окружения. А раз ничего не мешает - это располагает к тому чтобы уютно устроиться на шее женщины.
Маринчик Боровкова
Лучший ответ
Мужики сидят только там, где им позволяют. У меня бы не засиделся. Потому что я сама сижу на шее и считаю, что именно так и должно быть. А некоторые женщины у нас очень любят быть "сильными", ну и флаг им в руки. А я хочу быть кошечкой.. . мяяяу
Тамара Кольцова Браво, Спэйс!!!
Какое-то у Вас окружение.. . Нехорошее.. .
В моей бригаде и у друзей - всё, как положено: муж добытчик, а жена хозяйка.
Пысы. Мужья - обязаны зарабатывать. А вот женщины - если хотят очень, то могут и на работу устроиться, а если не хотят, то могут дом вести. (Вести - от слова "ведёт", а не от слова "везёт"!!!)
Наступает эра Матриархата! Правда что-то где-то сорвалось! Там на верху!
Меркель прорвалась! Клинтон заклинило! У Юльки жульки не получается!
Матвиенку в сылку в Ленинград отправили. Крутые разборки мля!
Dinara Abildaeva
Асемгуль Найманбаева Ой, простите Бога ради, хотела 5 поставить!!! Акелла промахнлся(((
Если про откровенных альфонсов, то я согласна с предыдущими ответами. А если вообще, то.... часто исходят обоюдно из выгоды для семьи, сейчас многие женщины могут больше денег заработать, но.... тогда муж становится домохозяином (кстати, многие из них прекрасно ведут домашнее хозяйство и обоим супругам это нравится) .
третий вариант- когда мужчина ТАК себя считает ДОСТОЙНЫМ ПОСТА... не ниже РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! что.... "ждет" его на шее у жены. Но это не его беда, а вина его жены)))))
Ирина Аракелян
Все просто - женщин намного больше, чем мужчин.
Они перестали добиваться и женщин и достойной работы, а про остальное уж и говорить нечего. И женщины - в драку за каким-нибудь алкашом, тоже их избаловали.
Поветрие однако.
Просто многие женщины почему-то считают, что рядом должен быть хоть какой-то, но мужчина. Пусть даже он не работает. Она сама готова все делать за него, а он пусть лежит и отдыхает. Вот мужики этим и пользуются.
Лилия Харитон
Несовходятся вкусы людей!
а вы ды хотели человека идеального для вас?