Прочие дела домашние
Некоторые люди иногда употребляют фразу "сидит у мужа на шее" - так..с пренебрежением.В чем заключается это "сидение"?
Это плохо - сидеть на шее?))
Это зависть) ) Сами хотели бы, да мужички не тянут) )
Счастливым незачем рассуждать о том как живут другие) )
А заключается в том, что женщина может позволить себе не работать например) ) Или то, чего не может позволить та что говорит с пренебрежением))
Счастливым незачем рассуждать о том как живут другие) )
А заключается в том, что женщина может позволить себе не работать например) ) Или то, чего не может позволить та что говорит с пренебрежением))
Я сижу у мужа на шее, но ему не тяжело.)) ) И далеко не плохо.
Вот посадил её когда-то к себе на колени, так она на шею взобралась...
Хуже, когда муж у жены на шее сидит, вот это уже я называю паразитизмом:))
Когда у нее нет никаких видимых и значимых причин не работать
это "сидение на шее" заключается в вовремя приготовленном обеде, в уютной чистой квартире, в ухоженных детях, и в спокойной не нервной жене у которой есть на все время и на себя любимую тоже.
вообще то - нет. так заведено, что мужчина должен обеспечивать семью!
а втом. что жена работать не хочет. а на одну зарплату ой. как трудно...
Завидуют они! Особенно женщины. Моя жена может работать, может не работать, как ей хочется и нравиться. Я не против такого сидения, только за. Главное, чтобы у не работающей женщины хватило умения не превратиться в толстую бабу в халате и тапках. Это не мой случай, но такое бывает.
Да уж сидит, а домашний труд никто не учитывает? почему женщина может работать и дом тянуть и с детьми успевать бегать? есть фин возможность не работать можно и сидеть, а с пренебрижением произносят исключительно от зависти тк у самого нет такой возможности
из мужских уст - это отсутствие работы и личного заработка.
Исключительно с сексуальной точки зрения....:)))))
Похожие вопросы
- А что, нынче модно гордиться тем, что сидишь у мужа на шее?
- Скажите люди, если я уволюсь с работы и буду сидеть у мужа на шее, он меня бросит?
- Почему мужей, сидящих у жён на шее гораздо больше, чем жён, сидящих на шее у мужей?)))
- почему некоторые жены , сидящие дома и на шее своих мужей выкабениваются...?
- Сижу ли я на шее у мамы?
- А теперь что, такая новая мода - мужикам сидеть у жен на шее?
- А вы сидите у мужа (жены) на шее !??
- что бы вы делали если бы муж вам сказал , что вы сидите у него на шее ?
- А жена должна знать сколько зарабатывает муж, если она сидит у него на шее и он её полностью содержит?
- Мне 38, сыну 11, гр.мужу 51, его дети 27 и 30 сидят у него на шее, устала, как быть?
Ну просто не в бровь, а в глаз!
Лучший ответ!